Я подарю тебе любовьТекст

Красота по-русски
99,90
30 августа 2016, 20:06android_free27b9561d-1d19-357a-9b35-279b20b77585

любить

Очень красивый роман,только опять нету описание героев, хочется представить их как они выглядят!!!! неужели это так трудно…и конец так быстро оборван ,конец не понравился

22 июля 2014, 01:12andy88329B702310

хочется любить

прочитав эту книгу, вспомнилось, что муж может быть любимым мужчиной, а не только вечно тянущим локомотивом. Захотелось его утопить в нежности. Прямо сейчас пойду и залюблю!!!

06 мая 2014, 17:20m.baldina14

Светлое настроение оставила эта книга! История двух людей, прошедших нелегкие испытания, но сохранивших доброту, мужество и умение любить. И – наконец автор отошла от брутальных красавцев и сногсшибательных девиц! Герои этого романа обладают более скромной внешностью, но это как раз делает их нам более близкими и понятными!

15 сентября 2012, 21:04ogo2707

ХорошА!

Мое знакомство с книгами Алюшиной началось именно с «Я подарю тебе любовь». Книга интересная, периодически к ней возвращаюсь и перечитываю. На других произведениях начала немного напрягать манера изложения автора (типа «он сидел и думал, что было 5/10/15 лет назад, а было вот что:...»), но в этом романе такой стиль смотрится и читается достаточно гармонично. Интригу с сыном я не поняла: в чем была такая секретность? Если тайна раскрывается к концу книги, что я ожидала чего-то более эффектного.

Итог: книга светлая и романтичная, не раз перечитывала особенно понравившиеся фрагменты. Обычная история любви двух людей. Обычная, но не обыденная, не скучная и не нудная. Нравится.

02 января, 17:21628436673

Отличный роман,многоплановый!!!!.Книга учит доброте, любви, мужеству,умению справляться с коллизиями жизни, романтики Вместе с героями проживаешь и «варишься» в одном котле жизни.. Но не скучно, а безумно интересно!!! Спасибо автору!!!

23 февраля 2018, 08:46bukrinu9995

Книга мне очень понравилась. Было приятно проводить время с героями романа и их проблемы были близки и понятны. Спасибо автору и издательству.

21 мая 2017, 20:51ok_533131996086

Книга очень понравилась. Главные герои очень много пережили в жизни. Сохранили в себе чувства сострадания, доброту, веру в дружбу, а главное в любовь.

L
15 мая 2017, 15:07Lyubov

Книга супер!!!Рекомендую!

Книга наполнена глубоким смыслом,пару раз прослезилась, очень хорошо написано,погружаешься в нее полностью…мне очень понравилась!!!!!!

06 октября 2015, 17:23andy44d4e05e6c2b

Пока читала, раз пять плакала. Такие моменты сентиментальные и напряженные, а еще от жалости. В общем книга впечатление произвела

27 сентября 2014, 22:42android_freef43280f7-785c-3386-9329-269d06f7f6f6

эта уже четвертая книга этого автора прочитанная мной.и с каждой книгой не перестаю удивляться легкости с которой читаються эти книги, а после оставляют такое радостное и теплое настроение.спасибо автору