16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 23 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Девушка из нежной стали

Девушка из нежной стали

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вика столкнулась с самым страшным, что может случиться с женщиной: ее ребенка собираются нелегально использовать в качестве донора органов. Ей остается только бежать, прихватив с собой малыша. Преследователи дышат в спину, и, чтобы спастись, Виктория вынуждена разыскать отца Степы, человека, который, как она считает, ее предал.Ранее роман издавался под названием «Побег при отягчающих обстоятельствах»

книжка и чтица очень понравились.

обожаю все произведения Алюшиной!

захватывающие, активные !

конечно , можно фикнуть « Очередная сказка о любви» …

да , но зато какая!!!!

в очередной раз Алюшина оправдала титул любимого автора!!!

Благодарю за отлично проведенное время -в компании с классной книжкой!

Как же мне понравилась эта книга, как начала слушать, так и не смогла прервать, пока не дослушала до конца. Спасибо огромное автору, чтице и всем кто работал над книгой.

мне очень понравилось. получила большое удовольствие от содержания, и от голоса который озвучивал книгу .большое спасибо автору и всем кто создал этот сайт

С удовольствием читаю и перечитываю книги Татьяны Алюшиной. Эта книга не исключение. Аудиокниги слушаю редко, но эту слушала и переслушивала: приятный голос чтеца. Советую

Уже не первый год перечитываю эту книгу время от времени,-умиротворяет.Там так ловко сбалансирована любовная линия и детективная,да еще приправлена фирменным «алюшинским» юмором. Отличное прочтение ,приятный голос и ненавязчивая интонация-и все,можно смело переслушивать.В ранних произведениях Татьяны Алюшиной столько юмора и приключений-жаль так мало озвученных,там герои колоритней и интересней сюжетов,для ауди-версий самое оно.Особенно хотелось бы услышать диалоги «графини» в самоходном кресле и мни-пига из «дома где исполняются мечты»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вика столкнулась с самым страшным, что может случиться с женщиной: ее ребенка собираются нелегально использовать в качестве донора органов. Ей остается только бежать, прихватив с собой малыша. Преследователи дышат в спину, и, чтобы спастись, Виктория вынуждена разыскать отца Степы, человека, который, как она считает, ее предал.

Ранее роман издавался под названием «Побег при отягчающих обстоятельствах»

Аудиокнига Татьяны Алюшиной «Девушка из нежной стали» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Длительность:
7 ч. 23 мин. 01 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Алина Арчибасова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip