Отзывы на книгу «Школа умножения. Методика развития внимания у детей 7-9 лет. Рабочая тетрадь»

Задания интересные, очень, но продавать в электронном виде без возможности распечатки Рабочую тетрадь для ребенка, где он должен что-то вписать, соединить, заполнить – издевательство… Не подумала о том, что невозможность скачать равна невозможности распечатать, когда оформляла заказ. Хочется вернуть деньги, но не знаю как.

Мария Гладких согласна с вами. Вообще не ожидала, что эл вариант, ждала доставку книги.

это конечно ужас, купить и нет возможности распечатать! это же рабочая тетрадь!!!!! где логика, почему вы это продаете в цифровом формате, как выполнять то эти задания, просто подарила вам деньги

autoreg1163548756 сделала скрины отправила на почту и потом распечатаю

Вариант очень плохого качества. На самом деле он в цвете. Но само пособие замечательное.

Как и все други пособия Ахутиной.

Незаменимое пособие не только для изучения таблицы умножения, но и для развития внимания, памяти… Дети по нему с удовольствием занимаются, а как побочный результат – многие перестают бояться трудных заданий по математике

Пособие хорошее, но документ выложен в плохом качестве (сканы черно-белые). ПОкупала именно для того, чтобы получить электронную книгу в хорошем качестве. Такие же сканы выложены в интернете для бесплатного скачивания.

спасибо, очень интересрая тетрадь, удобно использовать для работы с детьми с ОВЗ, с проблемами с запоминанием, с удержанием внимания

19 ноября 2019
2015