16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка на выданье. Как создать отношения мечты. Вредные советы

Девушка на выданье. Как создать отношения мечты. Вредные советы

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тати Салимова – психолог, основатель школы об осознанном создании семьи «Школа девушек на выданье», более 50 000 учениц из 56 стран.Тати создала гармоничную семью по собственной системе знаний и помогла уже десяткам тысяч женщин. Искренне верит, что вместе мы увеличиваем количество осознанно созданных семей.Вредные советы – это советы наоборот, то, как делать не нужно, если хочешь счастливых отношений.Отношения мечты начинаются с твоих отношений с СОБОЙ!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию " Школа девушек на выданье. Книги популярного блогера-эксперта в построении отноше..."
Все книги серии

Книга в целом лёгкая, но думаю больше рассчитана на молодых девушек, которые не имеют опыт общения с мужчинами. Главное полюбить и не врать себе, доверять миру и выстроить,насколько это возможно в моменте, наладить отношения с родителям. Не понравилось постоянное рекламирование школы.

Прекрасная книга, в нужный момент получилось ее прочитать! Благодарю автора!!! Прослушала аудиокнигу за три дня, не могла растягивать, все очень интересно!!!

Этотценная книга для незамужних девушек. Я обязательно подарю такцю дочери, и рекомендую прочесть каждой молодой девушке. Благодарю Тати за этц ценность.

Книга великолепна! В первый же день прочтения начала получать комплименты от совершенно незнакомых мужчин!) Она напомнила мне как важно любить себя,просто радоваться жизни и быть умиротворенной,уверенной в себе и создател. Благодарю!)

Соглашусь с уже высказанным мнением, что книга неглубокая. В некоторых моментах даже поверхностная. Действительно, она скорее для девушек до 25 лет. Если уже имеется жизненный опыт и работы в психотерапии или хотя бы попытки самоанализа, то ничего нового вы не узнаете. Может как способ систематизации уже имеющихся знаний подойдет, ну или по принципу «повторение – мать учения».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тати Салимова – психолог, основатель школы об осознанном создании семьи «Школа девушек на выданье», более 50 000 учениц из 56 стран.

Тати создала гармоничную семью по собственной системе знаний и помогла уже десяткам тысяч женщин. Искренне верит, что вместе мы увеличиваем количество осознанно созданных семей.

Вредные советы – это советы наоборот, то, как делать не нужно, если хочешь счастливых отношений.

Отношения мечты начинаются с твоих отношений с СОБОЙ!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Аудиокнига «Девушка на выданье. Как создать отношения мечты. Вредные советы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 41 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают