12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 15 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Не предавай меня!

Не предавай меня!

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тамара Михеева – популярный детский писатель, обладатель различных литературных наград. Представляем в аудиоформате её повесть «Не предавай меня!».Книга посвящена распространенной проблеме в жизни молодых людей – самооценке, поддержке, становлению своего я.Восьмиклассница Юля чувствует себя счастливой: она привлекательна, хорошо учится, у неё любящая семья. Но всё в одночасье рушится, когда Юля случайно подслушивает разговор школьного психолога со своим классным руководителем: она узнаёт, что результаты психологического тестирования определили её в аутсайдеры. Теперь Юля начинает сомневаться в себе, в отношении к ней окружающих, и проблемы действительно появляются – и в общении с родными людьми и одноклассниками, и в первой любви, которая, как часто бывает, приходит неожиданно. Подробности Юлиной истории – в аудиокниге.Исполняет Наталья ИстароваСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевАвтор музыки Джизаир УмеровОбложка предоставлена издательским домом «КомпасГид»© ИД КомпасГид ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Хорошая книга для подростковой аудитории, о том как мелочи меняют судьбу человека, переворачивают его мир с ног на голову и о честности которая способна решить многие проблемы.

Мне очень понравились книга, потому что это история о подростках и для подростков. Стоит прочитать и детям, чтобы посмотреть на свою обычную и школьную жизнь со стороны, и их родителям, чтобы открыть глаза на «детские проблемы», которые очень даже серьёзные, своих сыновей и дочерей в переходном возрасте.

Это первое, что я узнала у Михеевой. Школа, детство, жизнь. Такое важное сегодня в каждой его минуте и такое многообещающее, полное ожиданий и надежд завтра. Но для меня глубоким вдохом стала последняя страница. Обязательно дослушайте!

Очень понравилась книга. Автор тонко и точно описывает чувства подростков и окружающую их жизнь, включая взаимоотношения родителей и проблемы учительства! Прослушала за один день, приходилось прерываться, но очень хотелось (дочитать) дослушать до конца :) Спасибо!

Книга о подростках, но сюжет может показаться знакомым каждому. Как часто мы додумываем за людей то, о чем они даже и во сне не видели! А потом, исходя из своих мыслей – начинаем действовать. И как порой далеко всё может зайти.

Люди! Разговаривайте, задавайте вопросы, получайте ответы, а не придумывайте даже самые правдоподобные версии. Многих бед позволит избежать теплый, откровенный разговор.

Ольга Н. всё верно. Решение вопросов диалогом творит чудеса

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тамара Михеева – популярный детский писатель, обладатель различных литературных наград. Представляем в аудиоформате её повесть «Не предавай меня!».

Книга посвящена распространенной проблеме в жизни молодых людей – самооценке, поддержке, становлению своего я.

Восьмиклассница Юля чувствует себя счастливой: она привлекательна, хорошо учится, у неё любящая семья. Но всё в одночасье рушится, когда Юля случайно подслушивает разговор школьного психолога со своим классным руководителем: она узнаёт, что результаты психологического тестирования определили её в аутсайдеры. Теперь Юля начинает сомневаться в себе, в отношении к ней окружающих, и проблемы действительно появляются – и в общении с родными людьми и одноклассниками, и в первой любви, которая, как часто бывает, приходит неожиданно. Подробности Юлиной истории – в аудиокниге.

Исполняет Наталья Истарова

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Автор музыки Джизаир Умеров

Обложка предоставлена издательским домом «КомпасГид»

© ИД КомпасГид

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Тамары Михеевой «Не предавай меня!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2021
Длительность:
3 ч. 15 мин. 19 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip