16+
текст

Объем 302 страницы

2011 год

16+

Триптих в чёрно-белых тонах

текст
4,3
218 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тамара Крюкова – лауреат Первой премии IV Всероссийского конкурса «Алые паруса», Первой премии Международного общественного фонда «Русская культура», обладательница многих других престижных наград. «Триптих в чёрно-белых тонах» – это роман о любви, история современного Пигмалиона. Он мастер, она лишь податливая глина в его руках. День за днём из ничего он лепит совершенство. Но однажды всё меняется. Она перестаёт быть послушной марионеткой. Отныне она режиссёр и кукловод в этом театре жизни.

Входит в серию "Современная проза (Аквилегия-М)"
Все книги серии

очень красивая ккнига

необычно очень, сначала сюжет кажется банальным, а потом понимаешь, что прочел половину книги и не можешь остановиться. очень хороший русский литературный язык это редкость в наше время, лучшее из прочитанного за последнее время

Лучшее из российской прозы в этом жанре и ,пожалуй, просто -лучшая)). Интересный сюжет, интрига, неожиданная развязка. Красивый язык. Вроде , сказка,а на самом деле наша реальность. Подсказка, как можно было поступить в том случае, где уже сделана ошибка..... Мозги работают, а душа отдыхает. Прекрасный тандем. РЕКОМЕНДУЮ. И ждем новых книг))))))))

замечательно

Советую прочитать о непростых взаимоотношениях между молодыми людьми, о пробах и ошибках, о первой любви. Замечательная книга. Хотелось бы посмотреть фильм.

Просто супер

Не могла оторваться. Даже жалко, что книга закончилась. Вот ещё бы пару глав. . .

Классная книга!!!

Книга превосходная

оставила приятное ощущенние. Читала бы ее бесконечно,

длилась бы история вечно. Такой сюжет очень хочется увидеть на экране, причем в развернутом виде. Советую для прочтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тамара Крюкова – лауреат Первой премии IV Всероссийского конкурса «Алые паруса», Первой премии Международного общественного фонда «Русская культура», обладательница многих других престижных наград.

«Триптих в чёрно-белых тонах» – это роман о любви, история современного Пигмалиона. Он мастер, она лишь податливая глина в его руках. День за днём из ничего он лепит совершенство. Но однажды всё меняется. Она перестаёт быть послушной марионеткой. Отныне она режиссёр и кукловод в этом театре жизни.

Книга Тамары Крюковой «Триптих в чёрно-белых тонах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
302 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-904050-76-4
Правообладатель:
Аквилегия-М
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip