аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 21 мин.

2020 год

Другие версии

1 книга
Приключения Мохнатика и Веничкина в школе Великого Волшебника

Приключения Мохнатика и Веничкина в школе Великого Волшебника

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разве может произойти что-то интересное в школе? А если это школа Великого Волшебника для детей, домовых, гномов, джиннов и всех-всех-всех обладателей необычных способностей? Конечно, да! На протяжении многих веков добрый Волшебник творил на той земле чудеса, помогал детям развивать свои умения. Но всё поменялось, когда злая Ведьма, мечтая стать самой Всесильной на Планете, решила похитить книгу Великого Волшебника!Только ученики Волшебника – домовёнок Мохнатик и баневёнок Веничкин готовы противостоять Ведьме. Удастся ли им нарушить коварные планы и спасти школу?Друзей ждут новые подвиги и испытания, уроки волшебства и невероятные приключения в заколдованных подземельях!© Кривошлыкова С. А., текст, ил., обл., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга интересная про новые приключения и подвиги домовенка Мохнатика и баневёнка Веничкина, где они, как всегда блестяще справляются со всеми трудностями и кознями Ведьмы, и находят новых друзей. Сюжет сказочный и интригующий, учит читателя добру, поведения в различных ситуациях и ответственности за свои поступки. Прочитав книгу, ребенок получит много положительных эмоций и с помощью сказочных героев наглядно увидит, что такое крепкая дружба и взаимовыручка в трудную минуту. Большое спасибо чтецу Валентину Кузнецову, слушать было приятно!

Отличная книга! Только девочку Сашу путали с Настей, а так просто супер! Одна из моих любимых книг теперь! Надеюсь что будут ещё про Ведьму, Галошу, Мохнатика и Веничкина и других волшебных существ Спасибо автору и рассказчику, очень приятно было слушать!круто!

Очень хорошая книга. Мне очень нравится её слушать. Только честно я заметила что девочку Сашу путали с Настей. И в конце мне стало любопытно как решили проблему с кольцами? Но не смотря на эти мелочи мне очень сильно понравилась❤

Книга сыну 7,5 лет понравилась. Возможно будет прослушивать повторно. Это не первая книга этой серии. Ребенок рекомендует. Будем слушать дальше. Спасибо

Описание книги