16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 51 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Летать или бояться

Летать или бояться

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стивен Кинг – и это не секрет для миллионов фанатов его творчества – боится летать на самолетах. Но есть ли лучший способ бороться со своим страхом, чем встретиться с ним лицом к лицу?Перед вами составленная Стивеном Кингом и его другом Бевом Винсентом увлекательная антология рассказов, объединенных идеей «страха полета». Некоторые из них написаны классиками мировой литературы: сэром Артуром Конан Дойлом, Рэем Брэдбери, Амброзом Бирсом. Другие – мастерами современной прозы: самим Стивеном Кингом, Дэном Симмонсом, Дэвидом Шоу и Джо Хиллом.Что же вас ожидает в предстоящем полете?Встреча со злым гномом, загадочное убийство и, возможно, даже путешествие во времени. Вы испытаете те двенадцать секунд максимальной опасности, когда худшее, что может случиться высоко в воздухе, случается. А еще познакомитесь с клаустрофобией, трусостью, ужасом и проявлениями высшей храбрости.Итак, затяните ваши ремни безопасности потуже, потому что этот полет обещает быть крутым.© Stephen King and Bev Vincent, 2019© Flight or Fright, 2018© Перевод. И.Я. Доронина, 2019© Перевод. Н.И. Эристави, 2019

Антология самых слабых рассказов. Зря потраченные деньги, разочарована. Не ожидала, что сам Стивен Кинг выберет вот такое … Просто детсад. Даже с учётом того времени, когда авторы создавали эти рассказы, слабее произведений не читала. Понравился только один рассказ, о кольце времени. Остальное можно даже не начинать.

в целом, интересно, но ожидала бо́льшего. Из всех рассказов по-настоящему понравилось только 2 – естественно новый рассказ Кинга и о кольце времени. Если ожидаете от всего сборника «Кинговского духа», то разочаруетесь, не совсем то. Но это моё мнение. Не жалею, что прослушала, над сборником работал Кинг и его сыновья, и одно это заслуживает обратить на него внимание. Понравился чтец, отчитал на отлично ставлю 3 звезды, т.к.это первая аудиокнига, рассказы из которой я бросала, не дослушав (не люблю тему войны, которая в некоторых рассказах очень прослеживается).

Хорошо написано, хорошая начитка, с юмором о серьезных вещах, вообще Кинг нравится, кажется что ему удаются все жанры. Выход его книги в аудиоверсии нельзя пропускать.

В целом книга мне очень даже понравилась. Парочка рассказов слабоваты, а вот остальные на высоте.

Загадочные, до конца держат в напряжении. И круто, что есть комментарии самого Стивена Кинга к каждой антологии. Для меня, любителя его творчества, это бесценно.

Озвучка хорошая.

Писатель Стивен Кинг- обьединил идею «страха полета». Творчиство этого писателя не секрет для фонатов его произведения. Он постояно держит в напрежение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стивен Кинг – и это не секрет для миллионов фанатов его творчества – боится летать на самолетах. Но есть ли лучший способ бороться со своим страхом, чем встретиться с ним лицом к лицу?

Перед вами составленная Стивеном Кингом и его другом Бевом Винсентом увлекательная антология рассказов, объединенных идеей «страха полета». Некоторые из них написаны классиками мировой литературы: сэром Артуром Конан Дойлом, Рэем Брэдбери, Амброзом Бирсом. Другие – мастерами современной прозы: самим Стивеном Кингом, Дэном Симмонсом, Дэвидом Шоу и Джо Хиллом.

Что же вас ожидает в предстоящем полете?

Встреча со злым гномом, загадочное убийство и, возможно, даже путешествие во времени. Вы испытаете те двенадцать секунд максимальной опасности, когда худшее, что может случиться высоко в воздухе, случается. А еще познакомитесь с клаустрофобией, трусостью, ужасом и проявлениями высшей храбрости.

Итак, затяните ваши ремни безопасности потуже, потому что этот полет обещает быть крутым.

© Stephen King and Bev Vincent, 2019

© Flight or Fright, 2018

© Перевод. И.Я. Доронина, 2019

© Перевод. Н.И. Эристави, 2019

Аудиокнига Стивена Кинга, Бева Винсента «Летать или бояться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 51 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-126950-0
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip