12+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Твоя жизнь – твоя сцена

Твоя жизнь – твоя сцена

аудиокнига
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Создание своего героя, своей атмосферы.Книга является кратким пособием (путеводителем) для начинающих актёров и людей выступающих на публике. Так как актёры постоянно занимаются саморазвитием, с помощь ёмких заметок автор показывает через театральную школу, как можно, вложившись в себя, развить новые грани. И неважно, вы выступаете перед небольшой группой или общаетесь с симпатичным для вас человеком, пишете сообщение, или же целую повесть, через искусство сцены можно понять, как создаются шедевры или просто хорошее настроение.Книга написана режиссёром-самоучкой, через которого прошло десятки людей, которые хотели показать себя на сцене. Здесь вы поймёте, с какими трудностями сталкиваются начинающие актёры и публичные люди, как выступать на публике. А также некоторые приёмы актёрского мастерства (красивая речь (как дать словам жизнь), импровизация, завораживающее молчание).

От автора.

Очень необычно когда твои слова, мысли становятся прекрасным голосом и приобретают новою огранку. То, что писалось когда-то для выражения своих мыслей, своего опыта живёт и хотя бы только на зёрнышко помогает человеку найти себя, свою стезю. Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ исполнителю Анастасии Стряпко!

От исполнителя.

Театр завораживает мою душу с юности и по сей день. Разумеется, я не смогла пройти мимо этой книги, когда увидела ее на сайте ЛитРес. Мне сразу же захотелось прочесть ее, а, прочитав, захотелось озвучить. Автор книги рассказывает о своем личном опыте: искренне описывает свои ошибки на сцене, делится наработанными секретами, даёт ключики к построению цельного яркого образа персонажа. Уверена, что многим начинающим актерам будет интересно и полезно вобрать этот опыт.

Приобрела эту книгу и не пожалела. Приятно узнавать новое, а вдвойне приятно, когда информация звучит таким красивым голосом.

Понравились практические рекомендации по постановке речи и созданию образа словам. Буду применять это в жизни, ведь вся наша жизнь как игра на сцене и важно быть хорошим актером.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Создание своего героя, своей атмосферы.

Книга является кратким пособием (путеводителем) для начинающих актёров и людей выступающих на публике. Так как актёры постоянно занимаются саморазвитием, с помощь ёмких заметок автор показывает через театральную школу, как можно, вложившись в себя, развить новые грани. И неважно, вы выступаете перед небольшой группой или общаетесь с симпатичным для вас человеком, пишете сообщение, или же целую повесть, через искусство сцены можно понять, как создаются шедевры или просто хорошее настроение.

Книга написана режиссёром-самоучкой, через которого прошло десятки людей, которые хотели показать себя на сцене. Здесь вы поймёте, с какими трудностями сталкиваются начинающие актёры и публичные люди, как выступать на публике. А также некоторые приёмы актёрского мастерства (красивая речь (как дать словам жизнь), импровизация, завораживающее молчание).

Аудиокнига Степана Ли «Твоя жизнь – твоя сцена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2022
Длительность:
57 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Стряпко Анастасия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip