16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 06 мин.

16+

Женюсь на первой встречной-поперечной

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Женюсь на первой встречной-поперечной» – роман Стеллы Кьярри, жанр современный любовный роман, юмор, молодежная проза.Я – успешен и богат, она – простая мойщица окон. Еще утром я не подозревал, что нам придется пожениться. Три дня чтобы организовать свадьбу, иначе я лишусь акций фирмы! И зачем я заключил это пари?– Плохо моешь! Я буду жаловаться.– Да у меня блестит все! – А это что? Разве не грязь?! – беру кофе и выплескиваю на соседнее стекло. Американо растекается в форме кляксы.– Чокнутый! – девица на тросе за окном показывает мне средний палец. А затем обливает меня грязной водой из ведра.freepd.comJason Shaw / Landra's Dream© Кьярри Стелла© ИДДК

Жанры и теги

Книгу читала в бумажной версии, очень понравилась. Но увидев на Литрес новинку в аудио не смогла пройти мимо! Чтец просто кайф, история удивительно смешная. тот случай когда перечитываешь ни один раз. Браво!

Обожаю книги Стеллы: они яркие, добрые, позитивные и полны любви! Читаю их с большим довольствием! Продолжай в том же духе!!!

Привлекла аннотация. А голос чтеца завораживает! С первых строк чувствуется авторский стиль и лёгкий юмор. Уже читала книги Стеллы Кьярри, аудио версия для меня новый опыт! Автора и всех нас с новинкой:))

Люблю аудиокниги, а эта особенно в моих фаворитах! Слушала не отрываясь, очень хотелось узнать чем же кончится история современной Золушки и избалованного мажора. Много смешных ситуаций, диалоги продуманы, не затянуто, классно! Спасибо за отличную книгу и с удовольствием буду читать продолжение серии про друга Ростика Максима в романе «срочно! Женюсь на вашей маме»

Сначала прочитала книгу бумажную, смеялась и даже несколько раз всплакнула, трогательные моменты тоже написаны замечательно, как и смешные. Аудиокнига окрасила новыми красками мое впечатление от книги, целый спектакль! То, что рисовал автор в книге, чтец преподнес в новом свете, впечатления от произведения усилились. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Женюсь на первой встречной-поперечной» – роман Стеллы Кьярри, жанр современный любовный роман, юмор, молодежная проза.

Я – успешен и богат, она – простая мойщица окон. Еще утром я не подозревал, что нам придется пожениться. Три дня чтобы организовать свадьбу, иначе я лишусь акций фирмы! И зачем я заключил это пари?

– Плохо моешь! Я буду жаловаться.

– Да у меня блестит все!

– А это что? Разве не грязь?! – беру кофе и выплескиваю на соседнее стекло. Американо растекается в форме кляксы.

– Чокнутый! – девица на тросе за окном показывает мне средний палец. А затем обливает меня грязной водой из ведра.

freepd.com

Jason Shaw / Landra's Dream

© Кьярри Стелла

© ИДДК

Аудиокнига Стеллы Кьярри «Женюсь на первой встречной-поперечной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2022
Длительность:
8 ч. 06 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-535-22750-4
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip