Отзывы на книгу «Спаси свой бизнес»

Книга точно стоит своих денег. Содержание интересное, обоснованное. Жалко, что когда я начинал ее еще не было, избежал бы граблей)

В книге действительно полезная информация. Подробное описание ситуаций и споров. Как раз для новичков. Можно выйти на прямую связь с автором.

Книга будет полезна тем, кто только начинает разбираться в основах предпринимательства – какую систему налогообложения выбрать, как обезопасить себя от типичных ошибок.

С одной стороны, много полезной информации за 200 с чем-то рублей. С другой стороны (я скачивал версию в формате PDF), верстка и качество текста на уровне заметки в блоге. Но польза перевешивает.

Книга понравилась. Рекомендую прочитать в первую очередь начинающим предпринимателям. Информация представлена по делу, без воды. Даже опытным предпринимателям будет полезно прочитать.

Было очень интересно читать. Столько оказывается всяких подводных камней, мне как раз сейчас на старте в самый раз. Про работников глава особенно важна на мой взгляд. Спасибо!

Приятно удивлен! За символические деньги такой объем полезной информации. Ведь с каждой из ситуацией предприниматель и правда может столкнуться! Системно, четко, коротко, по делу! Спасибо

Мне очень понравилась книга Станислава. Рекомендую всем офисным работникам, которые планируют стать свободными предпринимателями. Книга совсем небольшая, но позволяет узнать массу полезной информации за короткое время. Наиболее важный урок – ясно уяснить себе плюсы и минусы ИП и ООО, и Станислав очень доходчиво это поясняет. Большое спасибо!

Достойно. Коротко по сути. Об идентификации рисков предпринимательской деятельности и их минимизации. Книга для практиков.

Очень интересная и полезная книга. Для начинания бизнеса. Если вы планирует стать бизнесменом то я бы рекомендовал прочесть ее. Спомощи этой книге вам удастся избежать многих ошибок.

20 марта 2017