Отзывы на книгу «Невинный соблазн»

Очень понравилась книга!Прочитала на одном дыхании.Советую

Очень понравился роман! Я и посмеялась и чуть не всплакнула! Вообщем советую!

читатель

отличная книга, ни каких третьих лиц. всё только о чувствах героев, их переживаниях.

Класс.

Книга очень интересная, читается на одном дыхании. Нравится, что события раскручиваются вокруг главных героев, нет лишних лиц, которые только запутывают сюжет. Рекомендую!

замечательный роман!!!

Очень замечательная книга! Я бы сказала , самый настоящий ЛЮБОВНЫЙ роман. Сюжет довольно просто, построен в основном на главных героях. Но с каким интересом читаешь и ждешь , что с ними будет дальше!! Прочитала за один вечер, не могла оторваться, пока не дочитала до конца. Очень рекомендую!!

Полный восторг от книги!

Великолепный сюжет, много интересных сюжетных поворотов в нём, столько разных испытаний для героев Николоса и Мередит!

Они стоят друг друга, их притяжение велико, но и обман, вставший между ними стал препятствием. Много интригующих сцен, увлекательных диалогов и поворотов в судьбе героев.

Роман взял с первых страниц и не отпускал до последней.

И финал достойный экранизации этого романа!

Хотя ничто не сравниться с фантазией читателя, но хотелось бы увидеть этих героев вживую. Браво автору, издателю и Литрес за возможность читать достойные внимания романы! Готова перечитать его, спустя время.

Книга действительно интересная но немного раздражала Гг, не гордости, не самоуважения. А, так, очень даже хорошо)

03 октября 2016
2006
978-617-12-0521-5, 978-5-9910-3562-0, 978-617-12-0935-0, 978-617-12-0938-1, 978-617-12-0939-8, 978-617-12-0936-7, 978-617-12-0937-4