18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 59 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Ее тайна

Ее тайна

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Сейчас же собираешь свои вещи и переезжаешь ко мне. – Динар сверлит меня тяжёлым взглядом, а я прихожу в ужас от его слов.Жить под одной крышей с этим замкнутым и холодным мужчиной, который вдвое старше меня? – Знаешь, кому только что разбила голову?– Это всё случайность. Тот парень сам… Я не виновата… – пытаюсь оправдываться. – Динар, вы не можете заставить меня жить с вами!– Могу. Потому что обещал твоему брату приглядывать за тобой.Динар Асадов – давний друг нашей семьи. Я с детства его боялась и избегала встреч. Но теперь вместо страха я чувствую волнение и трепет. Меня влечëт к нему, и я не хочу этому противостоять

Это просто бомбищеее!! Я только дослушала книгу, вернее, проглотила ее... Огонь! Честно, начала прослушивать и Наташа в первых главах показалась какой-то никакой - то, что ли :)))) Но, блин, как я ошиблась в ней! Все, как я люблю: и сильная, и борзая, умеющая поставить на место, с острым языком, умная, та, которая не падает в обморок от главного героя и за тыкает уши на ругань и маты:))) Наталья огонь просто! Динар просто шикарный, просто чума! нереально крутой герой, мужчина. Вот сейчас многие писатели пытаются рисовать в своих романах типа бруталов, типа сильных мужиков, которые бах по столу, косу на руку натянули и все в шоколаде, но сути эти писатели не понимают: какие это мужчины и что в них должно быть, не умеют правильно подать его, описать, влюбить в себя! И читаешь и думаешь: Боже, деточка, где ты этой хрени набралась, что такое пишешь :))) Книги - явно не твое:))) А тут Динар просто отвал башки! Как круто прописан, как отточен герой, короче, май лав!! Браво!

Книга очень странная, можно послушать на один раз, не более. Вроде интересный сюжет, но вот все остальное напрягает- герои, диалоги. Особенно бесит главная героиня, ну нельзя быть настолько дурой в 19 лет, там тупость просто зашкаливает. Даже близко не стояла с детьми после детского дома (я несколько лет работала в школе-интернате). Терпеть не могу фальшь, прямо по Станиславскому - "не верю". А еще не нравится озвучка женских голосов, излишне истерично, даже тогда, когда этого не требуется. Каждый решает сам, покупать это или нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Сейчас же собираешь свои вещи и переезжаешь ко мне. – Динар сверлит меня тяжёлым взглядом, а я прихожу в ужас от его слов.

Жить под одной крышей с этим замкнутым и холодным мужчиной, который вдвое старше меня?

– Знаешь, кому только что разбила голову?

– Это всё случайность. Тот парень сам… Я не виновата… – пытаюсь оправдываться. – Динар, вы не можете заставить меня жить с вами!

– Могу. Потому что обещал твоему брату приглядывать за тобой.

Динар Асадов – давний друг нашей семьи. Я с детства его боялась и избегала встреч. Но теперь вместо страха я чувствую волнение и трепет. Меня влечëт к нему, и я не хочу этому противостоять

Аудиокнига Славы Дорониной «Ее тайна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 59 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, София Булгакова, Слава Доронина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip