18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Случайная связь

Случайная связь

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ты проткнула презервативы иголкой? Ань, ты в своём уме?– Ну а что? Яр не торопится с предложением. Я решила взять всё в свои руки, – как ни в чём ни бывало сообщает сестра. – И вообще-то, Сонь, спрашивать нужно, когда трогаешь чужие вещи. Откуда мне было знать, что после размолвки с Владом ты приведёшь в мою квартиру мужика и вы используете запас бракованной защиты?– Ну просто замечательно, – произношу убитым голосом.– Погоди, ты хочешь сказать, что этот ребёнок не от Влада? – Аня переводит огромные глаза на мой живот.– Я подумала, что врач ошибся со сроком, но, похоже, никакой ошибки нет. Я жду ребёнка от человека, который унизил меня, оставив деньги за близость.

Душещипательная история, спасибо автору. Адекватные герои. Озвучивание тоже понравилось, спасибо, приятный голос и интонации.

достойная книга, понравились герои, переживала как будто сама пережила все это, книга погружает сразу в мир героев и держит в напряжении. спасибо автору.

Ооочень затянуто. После 35 главы нужно было закончить. Никаких действий и развития. Вобщем скукота. Другие книги автора не рискну начинать. Очень жаль. Аннотация была интригующая.

Книга великолепна! Любовь, романтика, интрига, испытания - я получила весь набор, который обычно жду от любовного романа. Прочитала на одном дыхании и продолжу знакомство с творчеством автора, понравился стиль написания и эмоциональное наполнение истории.

История на один раз. Прослушал и забыл. Поступки героев иногда вызывали недоумение. Может кому-то это нравится, мне нет. Героиня вообще кажется немного неадекватной. И озвучка мне не очень понравилась: временами визглявые интонации резали по уху.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты проткнула презервативы иголкой? Ань, ты в своём уме?

– Ну а что? Яр не торопится с предложением. Я решила взять всё в свои руки, – как ни в чём ни бывало сообщает сестра. – И вообще-то, Сонь, спрашивать нужно, когда трогаешь чужие вещи. Откуда мне было знать, что после размолвки с Владом ты приведёшь в мою квартиру мужика и вы используете запас бракованной защиты?

– Ну просто замечательно, – произношу убитым голосом.

– Погоди, ты хочешь сказать, что этот ребёнок не от Влада? – Аня переводит огромные глаза на мой живот.

– Я подумала, что врач ошибся со сроком, но, похоже, никакой ошибки нет. Я жду ребёнка от человека, который унизил меня, оставив деньги за близость.

Аудиокнига Славы Дорониной «Случайная связь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 24 мин. 36 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алисия Май, Слава Доронина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip