12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Правильный жир. Для чего он нужен организму и почему надо перестать его ненавидеть

Правильный жир. Для чего он нужен организму и почему надо перестать его ненавидеть

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему наше тело так любит жир и почему мы его ненавидим?Сильвиа Тара раскрывает истинное значение жира для нашего организма. Именно жир воздействует на половое созревание, активизирует репродуктивную и иммунную системы и даже влияет на размер мозга. «Правильный жир» расскажет, как жир формирует аппетит и силу воли, как он защищается, когда на него нападают.Пора пересмотреть свои устаревшие взгляды на эту важную часть нашего организма и начать работать со своим жиром, а не против него.

С большим интересом прослушала книгу не отвлекаясь, прекрасная озвучка. Информация не только познавательна, она даёт более грамотное представление о жире, чувство уважения к такой сложной многофункциональной части тела и помогает выработать собственную стратегию в работе над его уменьшением, если это действительно необходимо.

В книге есть некоторые интересные факты о жире, но практических советов мало. в целом книга интересная, но перевод! постоянно приходится редактировать в уме все эти мускулы, поглощение пищи и прочие тянущие вниз спирали (нисходящая)). был ли вообще редактор у книги....

Интересно очень оторваться не могла познавательно особенно для людей страдающих ожирением поможет разобраться в том читают с выражением приятно слушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему наше тело так любит жир и почему мы его ненавидим?

Сильвиа Тара раскрывает истинное значение жира для нашего организма. Именно жир воздействует на половое созревание, активизирует репродуктивную и иммунную системы и даже влияет на размер мозга. «Правильный жир» расскажет, как жир формирует аппетит и силу воли, как он защищается, когда на него нападают.

Пора пересмотреть свои устаревшие взгляды на эту важную часть нашего организма и начать работать со своим жиром, а не против него.

Аудиокнига Сильвиа Тары «Правильный жир. Для чего он нужен организму и почему надо перестать его ненавидеть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 00 мин. 13 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают