16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 31 мин.

1992 год

16+

Другие версии

1 книга
Звезды светят вниз

Звезды светят вниз

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман о SELF MADE WOMAN. Блестящий мир роскоши и красоты, созданный непревзойденным мастером человеческих судеб.Лара Камерон – само воплощение «американской мечты». Еще вчера у нее не было ни цента, а сегодня она – королева строительной империи, одна из самых богатых и красивых женщин страны, законодательница мод. Она всего добивается сама. Она привыкла получать все, что хочет, – любой ценой. Люди для нее – только пешки в продуманной игре, а выигрыш – многомиллионные контракты, мировая известность и любимый мужчина – даже если он пока об этом не догадывается…©Sidney Sheldon Family Limited Partnership,1992©Перевод. Ю.Г. Кирьяк, 2005©Издание на русском языке AST Publishers, 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаПечатается с разрешения Sidney Sheldon Family Limited Partnership и литературных агентств Morton L. Janklow Associates и Prava I Prevodi International Literary Agency.

Входит в серию "Шелдон-exclusive (АСТ)"
Все книги серии

Обожаю Сидни Шелдона!!! Полюбила со времен экранизации его книг.

Книги всегда интересные, обобщают очень сильные женские персонажи(эта книга также не стала исключением), но всегда новая история. Остросюжетный детективный роман, чаще всего с любовной линией. Очень понравилось читать(теперь можно и послушать), рекомендую!

Эту книгу мне порекомендовала мама, сказала очень классная. Я долго держал её в закладках, всё думал, что наверно очередной "Слюнявый" роман... Но, как только начал читать... Оказалось, что книга супер! Эта книга вдохновила меня на новые свершения! Рекомендую!

Замечательная книга, сюжет захватывает. Впервые услышала чтеца: Вадима Максимова – приятное восприятие голоса, которое позволило воссоздать образы героев – Лара – удивительная!!!

Очень хорошая мотивационная книга как для женщин так и для мужчин. Поэтому советую всем прочитать книгу. Точно не будет лишним

Читала ее лет 20 назад. И вот теперь с удовольствием прослушала. Сидни Шелдон – гений. Не оторваться. Все книги невероятно интересные и завораживающие. Переплетение интриг, приключений, любви и ненависти. И главное – жажда жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман о SELF MADE WOMAN.

Блестящий мир роскоши и красоты, созданный непревзойденным мастером человеческих судеб.

Лара Камерон – само воплощение «американской мечты».

Еще вчера у нее не было ни цента, а сегодня она – королева строительной империи, одна из самых богатых и красивых женщин страны, законодательница мод.

Она всего добивается сама. Она привыкла получать все, что хочет, – любой ценой. Люди для нее – только пешки в продуманной игре, а выигрыш – многомиллионные контракты, мировая известность и любимый мужчина – даже если он пока об этом не догадывается…

©Sidney Sheldon Family Limited Partnership,1992

©Перевод. Ю.Г. Кирьяк, 2005

©Издание на русском языке AST Publishers, 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Печатается с разрешения Sidney Sheldon Family Limited Partnership и литературных агентств Morton L. Janklow Associates и Prava I Prevodi International Literary Agency.

Аудиокнига Сидни Шелдона «Звезды светят вниз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2018
Дата перевода:
2006
Последнее обновление:
1992
Длительность:
13 ч. 31 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-068235-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip