Отзывы на книгу «Расколотые сны»

Одна из лучших книг Шелдона, читается на одном дыхании и сразу после прочтения хочется ее перечитать. Я долго пребывала под впечатлением. Развязка весьма неожиданна, как и во всех книгах Шелдона. Очень жаль, что нет экранизации этой книги, так как для фильма она могла бы быть идеальным сценарием. Особенно подкупает то, что сюжеты у автора не повторяются, каждый роман – отдельный мир. Всем любителям Шелдона настоятельно рекомендую прочесть эту книгу, время зря не потеряете.

Александра, полностью с вами согласен насчет лучшей книги.

Как всегда, на высоте!

Обожаю Сидни Шелдона, прочла почти все его книги! Они обладают таким магическим свойством, что когда ты начинаешь читать первую страницу, то в прямом смысле погружаешься в книгу и вырваться уже не можешь. Да и не хочешь! Триллер «Расколотые сны» даже два раза прочла, с удовольствием. Не знаю, что уж меня так зацепило в этой книге, наверное, стишок «Туда-сюда по городу, где веселится мир», или что-то еще, едва уловимое, но однако весьма близкое по духу…

Рекомендую!

Интересный сюжет, несмотря на то,что про маньяков писано– переписано. Все герои как положительные, так и явно отрицательные находят у читателя осознание причин именно такого поведения. Автор беспристрастно излагает суть проблемы, что каждый составит свое впечатление и переживет этот сюжет по своему, по особенному.

моя любимая книга у этого автора и, пожалуй, первая книга о раздвоении личности, которую я, однажды прочитав, с удовольствием перечитываю. повествование затягивает, развязка просто «вынос мозга»)))

Сидни Шелдон один из любимых писателей! Книга очень интересная, неожиданная развязка. Читается на одном дыхании, хочется скорее узнать, что и как на самом деле) Рекомендую к прочтению! Не пожалеете)

Это было самое неинтересное и предсказуемое из всех произведений Синди Шелдон. В первой же главе было ясно чем закончится. Не советую!

Сидни Шелдон как всегда на высоте. Не возможно оторваться,когда кажется что книга уже закончена,оказывается впереди еще много событий,которые захватывают. читать хочется не отрываясь. книга на 5 звезд

Читала эту книгу в оригинале…Уже прошло много лет, но до сих пор под впечатлением… Читается запоем, даже не смотря на сложности перевода. Именно финал, скорее всего и оставил отпечаток в моей памяти, с таким мастерством соединить все ниточки в одну точку может только Шелдон.

Шелдон есть Шелдон!!!! Захватывает моментально, оторваться невозможно. Написано великолепно! Большое спасибо переводчику!!! Читать!!!

еле дочитал. какая-та ерунда. не ожидал от Шелдона такую вещь.может быть и есть такая болезнь, но лично. мне не интересно было. жаль потратил время.