Отзывы на книгу «Интриганка», страница 16

Это Сидни))))

Очень давно читала книгу Сидни.Помню ,понравилась. Случайно оказалась эта в руках. Ну,что сказать. Как любит Сидни,описана целая эпоха.....Очень интересно,местами захватывающе. Мне очень понравилась.

Захватывающая история.

Безумно интересная книга. Сестра рассказывала долгую и интересную историю в которой участвовала целая линия судеб. В заключении своего рассказа, она сказала, что это книга её любимого писателя. Меня очень удивило то, как столько поколений смог уместить Шелдон в одну лишь книгу из 500~ страниц. Я без колебаний, заинтересованная подробностями, стала читать её. Прочла на одном дыхании. На момент прочтения мне было 16 и читать было книгу легко, лично меня она расслабляла и одновременно волновала. Не всегда у меня бывает столько эмоций от судеб героев.

прекрасно

в этом романе столько судеб что хватило бы еще на 10 произведений! как всегда автор рассказывает о психических расстройствах! очень интересная и захватывающая книга

Интересно

Книга еще раз доказывающая что если у тебя куча денег то многое можно себе позволить ну и куда же без интриг..Дама купила себе все и мужа в том числе но угробила сына , и жалко правнука)))

прочитала половину, и то кое-как. Слишком много нескладух в сюжете с самого начала, часто настолько смешные, что думала что уже пора бросать читать чушь. Переросла, теперь неинтересно читать такие романы.

интересная книга

читала первую часть интриганка на одном дыхании.интересно.очень разочаровала вторая часть,

чуть ли не в каждой главе словам трахнуть,минет и т.д. и т.п.очень не приятно.если в первой части Сидни даже девиц из публичного дома описал достойно,то во второй даже простую девушку описывают как прост-ку.

android_free2f286695-f72f-339a-acf0-9ae9fdf09d41, не помню таких слов, только прочитала книгу ?

Начала читать данное произведение по совету девушки-книжного блогера. Я очень быстро прочитала данную книгу, начало прям затянуло. Но потом еле дочитывала: эти все мерзкие словечки выводили из себя. А описание издевательств вообще за гранью. Да и сюжет напоминает кота, которого тянут за хвост. Дочитав книгу испытала облегчение, что на следующий день не надо к ней возвращаться. Не советую. Как теперь доверять отзывам?♀

Очень посредственное произведение. Характеры прописаны поверхностно, много нелогичных моментов. Перечитывать и рекомендовать другим не стану.

Вполне сносная книга из тех, что перечитывать не захочется. Не увлекает, хотя первые главы достаточно интересные. Но и не жалею потраченного времени.

25 ноября 2009
1982