Отзывы на книгу «Влюбиться в Кэлвина»

Запутанная история о любви, потерях и втором шансе. Будьте готовы к эмоциональным потрясениям, захватывающим дух откровениям и доказательствам того, что мечты могут сбыться, но для этого, безусловно, потребуется нечто большее, чем просто взмах волшебной палочки. Я очень рада, что «АСТ» вернулось к этой серии, и, наверное, именно эта у меня самая любимая. Читала в оригинале, но предпочитаю перечитывать понравившиеся книги на родном языке, поэтому она в моем списке)

Я влюбилась в серию «Братья Кеннеди», читая историю Кайлера, поэтому очень ждала эту книгу.

Теперь с нетерпением жду перевода остальных книг! Очень хочется поскорее почитать про Бреда и остальных братьев.

cherkashinaalinaaa

Оооох, честно говоря не очень люблю читать книги про второстепенных персонажей, мне попадались нудные истории. К этой книге я относилась точно так же, но мне оооочень понравился Кэлвин в основных частях и я решила прочитать так сказать «для галочки» и «вдруг будет что-то про Фей и Кайлера», не смотря на то что скептично относилась к Лане.

Да, её поступок отвратителен, в первых книгах я не могла даже имени её прочесть без пены во рту, но в этой книге открывается новая сторона её страданий после содеянного (не кайф спойлерить, всё поймёте), хоть это её не оправдывает.

По началу думала: «Ещё одна смазливая история игры в догонялки. Он добивается, она отворачивается», НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Я ахринела уже с первых глав, на некоторых моментах я даже тёрла глаза и часто моргала, думая, что не правильно прочла или мне причудились эти строчки. Очень круто было почувствовать контраст между «Очень крутые парни-братья, с тяжёлым грузом прошлого и почти разрушенной семьей» в самой первой книге и между «Погнутые, но не разрушенные с счастливым настоящим и будущем»

Если у вас стоит вопрос читать или не читать. Читать. Однозначно читать. Я испытала чувства, которые не зародились у меня в остальных трёх, переосмыслила очень многие жизненные ситуации, которые бывают и посмотрела на них с другой стороны.

Vikikate
Из всей серии « Братья Кеннеди» эта книга мне понравилась больше всего. Динамика развития событий заставляет не отрываясь читать книгу, герои раскрыты и их история понятна.
книгу можно прочитать и без первых трёх, но с ними ставится характер Кэла более понятен, поэтому советую все же начать с серии про Фэйсбук и Кая

В целом неплохое продолжение про братьев Кеннеди. Половина книги ванильные сопли, вторая половина с появлением малыша более динамичная и интересная. В целом книга изначально о любви, про любовь и милый конец

После затянутой на три книги истории Фей и Кайлера была очень рада, что в истории про Кэлвина автор уложила всю историю в одну книгу. История Кэлвина и Ланы очень не простая со своими взлетами и падениями, но с неизбежным хэппиэндом. Написано очень легко, читается на одном дыхании, ты сопереживаешь главным героям от начала и до конца. Правда некоторые диалоги выглядят не совсем естественно в силу возрастов главных и второстепенных героев. Но для книжки на пару вечеров очень даже хорошо.

Очень хочется прочитать остальные книги этой серии, особенно про Бреда, так что ждем перевод.

Мне очень понравилась 4книга из этой серии. Немного раздражало поведение главных героев, особенно Ланы, ее глупость и что она сделала. Эмоции зашкаливают

07 октября 2021
978-5-17-136388-8