Отзывы на аудиокнигу «Рубеж 2: Армагеддон»

Земля – полигон для инопланетников. Лучшие из землян выживут, остальным суждено погибнуть. Две команды – русская и японская, ведут нелегкую борьбу за выживание. Но даже в условиях «каждый сам за себя» остается место для чисто человеческих чувств, ведь есть еще и родные и близкие, которых спасти некому, кроме …

Автор просто бог фантастики! Я переслушал 100+книг с фантастики, но эти самые восхитительные. Достойный коллега Михаилу Атаманову. Единственное в чём очень проигрывает, это в колличестве часов содержания 5-6 часов, против 11-12-16 часов, у Атаманова, Прокофьева, Каменистого, Сугралинова, Винтеркей. Коллеги, поставьте Лак, чтоб Автор увидел. Не слушать подписчиков, в долгосрочной перспективе, приводит к банкротству.(мировой опыт).

Книга на высоте, впрочем, другого от любимого автора и не ожидал. Нравится ритм повествования, складывается впечатление, что реально являешься свидетелем апокалипсиса и от этого немного жутковато. Особенно если потушить свет и слушать в темноте :-)

Дослушал почти до конца, продолжение вышло супер! Лектор тот же – это тоже плюс. Спойлерить по контенту не буду, но удовольствие от него получаю по высшему разряду! Удачи автору также развивать героев и дальше!

Жду релиза с нетерпением. Принципиально последние годы не читаю, слушаю книги – берегу зрение. Согласен с предыдущим отзывом – автор пишет все лучше и лучше.

Вот и подоспела вторая книга РеалРПГ о конце света. Первая была интересной, а эту будем посмотреть. Это вторая из серий РПГ Сержа Винтеркея, и на мой вкус, вполне хорошо получившаяся. Нет такого количества воды, как в Эгиде, да и слог заметно лучше! Автор прогрессирует с каждой написанной книгой.

Вау эффекта конечно нет, но сюжет есть незамысловатый, озвучка в принципе не дурная, вообщем вполне себе слушабельное произведение. Есть конечно много детскости, но и повествование идëт в основном от лица только начавших свою осмысленную жизнь героев.

Очень, очень, очень много воды. Из 11 часов книги экшена, или описания происходящего влияющего на сюжет максимум на 5 часов. Всё остальное просто текст ради объёма. Почему такой высокий рейтинг непонятно.

Если вам нравится динамичный сюжет, то лучше не покупать.

Отличная книга тока мне совершенно не нравится доп история про Юрико , автор постоянно вставляет как я слышала у русских как говорят русские и постоянно вставляет пословицы и различные русские выражение зачем водить персонажа японку если ты не знаешь их не поговорок не пословиц не культуру. Юрико иза этого совершенно не воспринимается как японка , лучше уже тогда вел русскую девушку как персонажа.

Не сильно любитель всякой магократической истории, но пока заходит на ура. Автор удивил предложением игр типа King's Bounty… это прям ретро)))

22 октября 2020
978-5-535-00080-0