Серия «Золотые пески Шейсары»

ещё 1 автор
4,7
2638 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
4 электронные книги
636540,60 ₽
4 аудиокниги
1016863,60 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы

Отзывы

5

В принципе мне нравятся романы автора своей интригой и множеством ярких событий. Необычен выбор второй ипостаси героев-оборотней. Очень мало людей лояльно относятся к змеям и еще меньше к паукам. А в основном боятся и это объяснимо – они же ядовиты. Но автор рискнула отойти от шаблона, где оборотни это волки, крупные кошки и драконы и у нее получилось нечто необычное. При прочтении вызывает недоумение лишь один аспект – героини в прочитанных мной романах (не только в данной серии) инфантильны, а воля и разум начисто отключаются рядом с понравившимся мужчиной. То они тают, то горят, то мурашки без конца по ним маршируют толпами, то молнии в позвоночник стреляют и все как одна без конца краснеют, причем даже всем телом! В «Рубине царя змей» девица, которая только-только была разлучена с родной матерью без права даже переписки, разевает рот на красоты дворца мираев и охает от восторга. В «Поцелуе багрового змея» нетронутый цветочек 19 лет так вообще на мужика чуть ли не запрыгивала как настоящая нимфоманка, не в состоянии держать руки при себе. Героям всех книг автором дан карт-бланш нахально делать с героинями что им вздумается (лишь в ПБЗ мужик как-то еще пытался держать себя в руках, и то потому что дедушка, по возрасту, а не внешне) и те вообще не в состоянии совладать со своими разбушевавшимся либидо. Такие вот девочки-припевочки – немножко глупенькие, немножко бестолковые, ничего не знающие и не умеющие, но хлопающие широко открытыми глазками и очень хотящие все попробовать, нашелся бы кто объяснить, зачем самим-то думать. Видимо у автора в голове вот такой шаблон в отношении своих героинь, переходящий из романа в роман. И лишь к концу романа у героини, уже понявшей, что от шаловливых ручек и остального секс-набора героя ей никуда не деться, и успокоившейся на эту тему, проклевывается какой-никакой характер и разум. А еще они без конца ойкают, ахают и вопрошают «Что?!». Еще меня заставляет морщить нос то, как автор вольно играет словами, совершенно не обращая внимания на нормы русского литературного языка. Т,е. можно РАСПАХНУТЬ глаза, объятья, но никак не губы и не пальцы. Вы можете себе представить распахнутые губы?

Пока прочитала только первую книгу. Интересный сюжет, повествование до последнего держит в напряжении. Здесь есть и детективная история и чувства конечно же между главными героями, но их история заставляет переживать за них и надеяться, что все будет хорошо…

Интересный новый мир, довольно подробно проработанный автором. Красивые герои, неспешное повествование. Затягивает, даже кажется, что немного гипнотизирует и хочется еще продолжения. Рекомендую однозначно.

Необычный мир- мир где существуют наги. это уникально и интересно. У Сильвии Лайм всегда «горячие» книги и страстные герои. Всегда острые ощущения и накал страстей заставляют погрузится в этот захватывающий мир.

Я влюбилена в мастерство автора излагать мысль и повествовать о чувствах ощущениях и переживаниях героев❤ Начала с первой для меня книги «Страсть чёрного палача» и впоследствии за 2 месяца прочитала почти все книги Сильвии Лайм осталось ещё 2… Всего! Ксожалению Автор пишите ЕСЧО ещё пожалуйста

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв