Серия «Стихийный мир»

ещё 1 автор
4,8
1566 оценок
Скидка 25%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
477357,75 ₽
3 аудиокниги
677509,75 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Со скидкой по акции
Эксклюзивы

Отзывы

4

Мне понравилась серия. С середины первой книги ужк затаив дыхание ждала развития сюжета, с первых страниц сразу этого не произошло, все затмила властность гг- слишком много ее. Но потом и он и др персонажи стали открываться с другой стороны… Спасибо замечательному автору за труд. Творчества вам, новых ярких историй

Интересная история попаданки. написана прекрасно. Миры Сильвии, как и герои ее историй, всегда притягивают своей необычностью. Любовные сцены прописаны чень жарко, очень остро и эмоционально. Читала с удовольствием.

Очень не однозначная история.

Ведь она начинается со встречи героини с маньяком.

Она добровольно осталась с осуждённым маньяком в автобусе, что бы взять интервью у него. Не самый умный поступок. И по-моему ей повезло что она умерла от взрыва и пожара. Могло всё закончиться хуже.

Сначала бесстрашие героини граничило с глупостью. Но уже с первой встречи с Красным Дожем, начинаешь её уважать, в том числе за самоиронию.

"Ну всё копайте мне могилку по шире, что бы не тесно было".

Но вот то, что этот Красный Дож её заводил, будучи агрессором и в своём роде маньяком меня бесило.

В общем моей ранимой психике история далась тяжело. А кто-то хапнет адреналина и пошлёт респект героине.

P. S. : это многотомник с #эротическое_фэнтази

Книги написаны очень интересно. Абсолютно авторские, удивительные миры, хотя на мой вкус, описаний можно бы и поменьше. Главная героиня (в первой книге) – просто умница – остаётся адекватной и трезво мыслящей в подобной ситуации, хотя в самом начале книги (во время интервью) так не казалось, во второй книге её уже хотелось придушить за её бесконечные метания. Герой(в первой книге) очень загадочный персонаж и с каждой главой появляется всё больше вопросов о его личности и, ни одного ответа. Как в «Секретных материалах» – истина где-то рядом. Вторая книга ясности особо не внесла. Понятно только, что впереди ещё две книги минимум. А серия ещё не дописана и предупреждения об этом тоже нигде нет…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв