Серия «Обещанная»

ещё 1 автор
4,8
656 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 аудиокниги
649551,65 ₽
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Эксклюзивы

Отзывы

6

Читатель, оставивший столь негативный отзыв – даже не знаю, мы, действительно, читали одну и ту же серию? Моему мировоззрению «Обещанная» оказалась созвучна на 100%. Вместо так называемой «неадекватности» я вижу сложные характеры, обусловленные непростым жизненным опытом героев, их стремление оставаться самими собой, быть понятыми и принятыми такими, какие они есть. Автор не раз признавалась, что ей скучно писать невинных, правильных, хороших, «адекватных» девочек – с ними всё просто, их легко любить, сочувствовать им, умиляться. Герои Анны неидеальны, иногда полны противоречий, совершают ошибки, порой такие, которые сложно простить. Но меня всегда поражало, насколько же они живые, несмотря на сказочный антураж. Её романы – не просто эротика, они о «любви земной», о понимании и прощении, о втором шансе, который выпадает на долю каждого, и о том, что за счастье нужно бороться. «Вернуть ведьму» стала одной из моих любимых книг, а Давид – он просто невероятный мужчина. А ещё мне нравится язык произведений Анны. Если читать неспеша, всматриваясь в детали, можно увидеть и зеленые отсветы светофора на лице таксиста, кислотные пятна неоновой вывески на его руках, услышать тихий шорох шин… а описание осеннего леса! Хорошо прописанные детали, вкусный язык повествования – дополнительный плюс к захватывающим историям отношений между мужчиной и женщиной. Анечка, с любовью и от души!

очень нравятся книги автора, была бы возможность на каждую книгу поставила бы по 10000000000000 звездочек! ;)

Анна, как всегда, шикарна! Истории цикла захватывают, сюжет интригует)) ГГ адекватные на все 100!а какие визуалы «муз с авторкой» подобрали.. Ммм… И щасмотреться и зачитаться!

Что было не так только – это малооо)) читаю только оконченные и теперь ожидаю историю про «волчонка»))) пока потирая слюни на визуал ГГ

Эта история происходит в новом мире – мире ведьм и оборотней, но, как обычно, история просто об отношениях и любви. Он и она из разных миров – он принц мира оборотней, она взбунтовавшаяся принцеса мира ведьм)) У них невозможная в этом мире любов, которая проростая через все сомнения, разочерования и страхи, сметает все преграды. Мне очень нравятся живые, объемные персонажи со своим характером, переживаниями, страхами, надеждами и стремлениями. Нравится наблюдать как сближаются две совершенно непохожие вселенные и учатся понимать друг дурга.

У Анны постепенно смещается акцент в книгах с внешнего на внутреннее. Если раньше основные проблемы и трудности персонажей пиходили извне, то сейчас с каждой новой книгой акцент смещается в сторону разрешения внутренних конфликтов и проблем. Мне нравится. Очень гравится, наблюдать как раскрывается характер и внутренние переживания и проблемы персонажей, то как они учатся принимать и понимать друг друга. Страсть и приключения никуда не делись, но с каждой новой книгой герои сатановятся глубже, объемнее, лучше проработанн внутренний мир.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв