18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Обещанная медведю. Вернуть ведьму

Обещанная медведю. Вернуть ведьму

текст
4,7
15 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я сбежала от него год назад, чтобы никогда не вернуться. Я предала и бросила, прекрасно зная, что стала для оборотня избранной. А еще – я скрыла от него то, что скрывать нельзя. Но за все нужно платить. И теперь, глядя в глаза того, перед кем виновата, я думаю только об одном – он узнает обо всем и никогда не простит…

У Анны всегда очень интересные и эмоциональные книги. Спасибо, с удовольствием читаю ваши истории! Желаю вам благодарных читателей, море вдохновения и успеха)))

Наконец-то я дождалась и книгу про Давида!

Давид –настоящий мужчина! Я влюбилась в него ещё в 1й книге "обещанная медведю".

Как же тогда захотелось, чтобы он нащёл и вернул свою ведьму.

Здесь же Давид раскрылся во всей красе: в своих чувствах, эмоциях и поступках.


Порадовала и новая встреча с "перевозчикои судеб".


Слава - неидеальна, но целостна как личность. Она не юлит и смело берёт на себя ответственность за последствия принятых ранее решений и совершённых поступков.


Книга -шикарна! Спасибо Анне за неё!

Дарина Полегешко, спасибо большое!

Очень ждала продолжение и наконец вот оно!!! Все книги Анны бесподобны! Просто море душераздирающих эмоций! Спасибо Вам огромное за творчество. Поражаюсь, как Вам так удаётся закручивать сюжет, буквально оживлять героев и ни разу не повториться. Браво!

android_9ef1e306-0184-1000-0000-000000000000, спасибо!

(!) Я не критик, я читатель-любитель (!)

Чувство вины иногда заставляет делать странные вещи, а если оно еще подкреплено страхом и недоверием, как у Славы, то нарываться, чтобы быстрее со всем покончить, кажется выходом.


Давид наполовину медведь. И это очень серьезно. Животное не прощает предательства, оно ведомо инстинктами: присвоить или наказать, убить сделавшего больно, сложно бороться с инстинктами, но если хочешь быть счастливым, нужно суметь преодолеть себя, свою темную сторону, нужно уметь находить компромиссы не только с окружающими, но и с самим собой. Вдвойне тяжелее, когда тебе не помогают, а мешают.


Мое сочувствие в этот раз разделилось между обоими героями практически поровну.

Слава не имеет точки опоры, она никогда не чувствовала себя любимой, у нее какие-то дикие отношения с матерью, я задавалась вопросом, родные ли они, она испытывает вину перед Давидом, тянется к нему, но боится. Там такая смесь чувств — аццкая. И недоверие, и неуверенность...

Давиду же тоже предстоит понять, принять и простить и себя, и ведьму, разгадать загадку, без решения которой счастливыми им не быть, попутно порешать проблемы и найти виноватых. При этом доказав своей ведьмочке, что счастье возможно, что любовь может преодолеть преграды, что иногда есть ситуации, в которых никто не виноват...


Я никогда не оправдываю насилие в реальной жизни, я вообще трусиха и всех этих страстей боюсь, но не стоит подходить с обычными мерками к фентези. Они — другие, эти мужчины. Они не люди. И это нужно понимать, когда читаешь. Это не о насилии, это о преодолении. Человеческое над инстинктами. Это об умении договариваться, искать компромиссы. И да вот так, ярко, иногда яростно, иногда жестко, но найти друг в друге якорь, смирить зверя и сделать друг друга счастливыми.


Всем позитива! ♥

Наталья Шадрина (Замура), спасибо!

Все книги автора офигенные. Прочитав одну, уже невозможно оторваться. Я вот не смогла. Читала с большим удовольствием, уходя мыслями в мир медведей и ведьм.

Мария Михайлова, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я сбежала от него год назад, чтобы никогда не вернуться. Я предала и бросила, прекрасно зная, что стала для оборотня избранной. А еще – я скрыла от него то, что скрывать нельзя. Но за все нужно платить. И теперь, глядя в глаза того, перед кем виновата, я думаю только об одном – он узнает обо всем и никогда не простит…

Книга Анны Владимировой «Обещанная медведю. Вернуть ведьму» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip