Серия «Мозг и бизнес»

ещё 1 автор
4,5
104 оценки
Скидка 26%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
26371 933,80 ₽
Формат
Текст
Аудио
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Со скидкой по акции

Отзывы

2

Мы знаем, что ничего не знаем. Скорее всего , главным лейтмотивом этой серии книг Андрея Курпатова можно было бы поставить именно эту фразу. Хотя книги серии построены по одному и тому же принципу – бодрое и весёлое начало, потом сложная теоретическачя яма, потом практические инструменты. Они очень прикладные, понятные, по сути инструменты для работы в бизнесе. Самое главное – пробиться сквозь эту первую начальную яму. В ней мозг начинает тормозить. А дальше все пойдёт как по маслу. По крайней мере так было у меня. Настоятельно рекомендую.

За последние 20 лет мы узнали о работе мозга больше, чем за всю историю человечества. Нужно отметить, что довольно быстро психологи и коучи поняли, как использовать эти знания для личной эффективности: борьбы с прокрастинацией, развитием полезных привычек и т.д. Появилось много хороших книг по саморазвитию, основанных на последних научных открытиях нейрофизиологов.

Пришло время перенести накопившиеся знания в другие сферы, например в сферу бизнеса. Благодаря серии книг «Мозг и бизнес», мы не только поймем главные механизмы работы мозга, но и научимся использовать эти знания для развития бизнеса. Серия познавательная и полезная! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв