Серия «Мир Трибунала»

Авторы:Диана Маш
ещё 1 автор
4,8
4885 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
13 электронных книг
24372 071,45 ₽
13 аудиокниг
25132 136,05 ₽
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Эксклюзивы

Отзывы

3

Восхитительная серия!! Все герои очень интересные, разные характеры. Сюжеты сразу захватывают, не оторваться пока до конца не дочитаешь! Страсть, приключения, фэнтези и конечно же ХЭ. Очень рекомендую! Автору огромное спасибо и новых творений!

Первая книга цикла и – мое первое знакомство с автором. И считаю, что это вполне годное чтение. Для легкого летнего вечера очень даже не плохо. Продолжу знакомство с автором. Я покупаю сразу сериями и здесь тоже купила. Отзывы по книгам хорошие, надеюсь, что мне тоже понравится.

Всем приятного чтения.

Пожалела, что сразу часть серии) первая книга вообще не зашла((слишком простой сюжет – все предсказуемо и слишком «ровно»

Книга с демонами и продолжение с оборотнями – уже заинтересовали, необычный мир, разные любовные истории. Но автор не до конца раскрывает героев, местами очень увлекательно, часто второстепенные детали написаны урывками (в начале героиня педантична, и все планирует, держит под контролем – потом всю оставшуюся часть книги эмоциональна и совершает непредсказуемые поступки)) ну вообщем много нестыковок((покупать последние книги – не буду((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв