Серия «Королевский приют»

5,0
7123 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
647549,95 ₽
4 аудиокниги
12411 054,85 ₽
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес

Отзывы

7

Мне книга очень понравилась, она про воспитание, про то, как сложно с детьми и с магией и без. И в том мире и в этом.... Возможно как педагогу с большим стажем мне близка героиня. Книга написана хорошим слогом, немного не хватает динамики, но интересно, приобрела все 4 книги.

Лучшая Педагогическая поэма со времен Макаренко. В обложке великолепного фентези. P.S пишу отзыв впервые и оказалось, что не всегда краткость сестра таланта))

Когда ко мне в руки попала серия, я её прочитал. Потом нашел координаты автора и оплатил. Оплатил после прочтения. Я не жалею. Сколько раз я её (серию) перечитывал сказать трудно. Да зайдет не всем, а с определенным жизненым опытом и складом характера, но почитать стоит. Еще раз СПАСИБО автору.

Прочитала пока только первую книгу. Хорошее чтение, забота, любовь к детям, воспитание, приключения, маги и оборотни… всего по-немногу. Без пошлости , секса и любовных томлений. Читается легко и приятно. Дети с лет 10 уже могут читать.

Отличная серия. Много событий, очень активная главная героиня, все очень логично, есть и магия, и любовь, а еще очень много описания быта в жизни с магией. Люблю читать такие книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв