Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
11 электронных книг
48494 121,65 ₽
12 аудиокниг
64585 489,30 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы

Отзывы

3

Автор передает умные мысли очень доступно, легко и в шутливой манере. Слушается на одном дыхании. Рекомендую в качестве чтива и просто для поднятия настроения )).

Очень содержательная литература, которую легко читать и настроение поднимается и для себя много нового узнала. Полезно для прочтения людям с заниженной самооценкой или тем кто иной раз не знает как лучше повести себя и что сказать в сложной ситуации.

Полностью согласна, что непременно стоит прочитать эти книги до 35 лет. И даже до 25, что бы более конструктивно относится к тому малому жизненному опыту, который уже часто тяготит и требует переоценки, а жить нужно уже сейчас. В этом возрасте большинство людей еще довольно гибкие и им почти нечего терять. А что делать если тебе уже далеко за 35? – То же самое!

Написано просто и доступно, с местами с юмором. Некоторые примеры не очень применимы к российской действительности, но ясно одно: хочешь быть и жить лучше – действуй. К сожалению, авторы все зарубежные, поэтому хотелось бы видеть в подборке российских авторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв