Серия «Кинобестселлеры»

4,5
1869 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
12171 034,45 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Аудио
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

3

Очень интересная серия, необычные истории, невероятные сюжеты. Меня особенно впечатлил сериал «Волк», потом я прочитала и книгу. Романы Яны Вагнер тоже заслуживают внимания, опять же сначала я посмотрела сериал, а потом нашла ее книги. Сравнивать сериалы и книги здесь не буду, есть отличия: мне сериалы понравились больше, но как говорится на вкус и на цвет… Книги я тоже читала с интересом.

Каменный мост. Волк – осталось ощущение недосказанности, какой-то незавершенности: то ли у автора время закончилось, то ли муза улетела.

Я понимаю, что наша страна прожила страшное время, но и сегодняшнее не менее страшное.

В целом понравилось.

Спасиьр!

… сериал и книга не близнецы, и даже не братья … Это два совершенно разных произведения и каждое хорошо по-своему. В фильме слишком многое переиначено, перелицовано, но суть одна: понты, рефлексование и манерность в условиях ЧС, а тем более эпидемии не совместимы. Запасаться надо прежде всего успокоительными, только взвешенный, спокойный подход и действия в самой экстремальной ситуации – путь к выживанию. А вообще, очень жизненное описание возможного развития вирусной пандемии в современной Москве и поведения подмосквичей, улепётывающих в не очень приятном обществе на границу Финляндии из заразной столицы. Даже география перемещений и тайминг вполне реальны, ну и, конечно, взаимоотношения в этой группе «по неволе»: человек человеку и в мирное время не друг и не товарищ, а тут уж … читайте-смотрите сами все ужасы карантинной изоляции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв