Серия «Император из стали»

ещё 1 автор
4,7
1772 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
4 электронные книги
936795,60 ₽
5 аудиокниг
15951 355,75 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес

Отзывы

4

Если коротко, то более чем хорошо! Конечно автор не первый на этом поприще, но очень достойно влился в ряды этих писателей. Книги хорошо читаются, но меня несколько удивляет зачем нужны те же персонажи, из реальной истории? Понятно, что главный герой их всех знает, но ведь было достаточно много и других, более чем достойных людей?! Что-то спорно, с моей точки зрения, но автору виднее!

С уважением к автору.

отличная серия и очень многообещающий автор ! прекрасно отображена роль ЛИЧНОСТИ в истории ! казалось бы слишком много документалистики , но без неё серия превратилась бы в стандартное Марти Сью …

Зачитался. Не могу оторваться. Хочется знать, что будет дальше. Автору огромное спасибо за прекрасную книгу. Сюжет увлекает, исторические вставки/справки не тяжелы и служат для лучшего понимания сюжета. С нетерпением жду продолжения.

Серия, хоть и не закончилась, но состоялась. Приятно поражает эрудированность автора, хотя некоторые «очевидные» цепочки фактов можно натянуть только за счет жанра «фантастика». Несколько затянуты и однообразны сцены демонстрации превосходства «супергероя» над технической элитой, а военные эпизоды порой отдают стилем книги Шпанова «Первый удар»…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв