Серия «Игра со Зверем»

ещё 1 автор
4,6
710 оценок
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Эксклюзивы

Отзывы

10

Наткнулась на книги Алёны Алексиной случайно. Но так захватило повествование что не могла оторваться.Прочитала всё сразу. И есть огромное желание почитать ещё этого автора-жалко , что больше ни чего нет. У романа интрига крутая, закручена на 2 книги. Произведение самобытно герои не тривиальны. Описываемый мир местами жесток, но это совершенно не портит повествование. Любовная линия выписана чувственно. Но всё как-то в меру. Бывает прочтёшь книгу а через какое то время и не помнишь о чём читал, кто писал, как называлось. А эти книги и читать вкусно было и послевкусие от прочтения долго держится.

Закрутила... и не докрутила :(

Всё начиналось хорошо. И герои интересные, и интрига совсем не тривиальная и непонятная… как оказалось и самому автору. То есть развязка истории была не просто стремительная, а стремительная до безобразия. Видно, что автор стягивал в кучу сюжетные линии и мотивы героев наспех. Превращение героини в крутого оракула – вообще без подоплёки (опа – и оракул!). Ну, и дальше всё покатилось, неувязка за неувязкой… Книгу нужно было закончить, когда он – в темнице, а она очнулась в больнице. Все последующие главы и эпилог (тоже не законченный, по сути) тянут на хороший сюжет для третьей книги, но видимо, автору надоел этот сюжет. Жаль. Читать было интересно.

Захватывает

Серия книг «Игра со зверем» впечатляет своей интригой, реалистично прописанными героями, захватывающим сюжетом. Причем интрига сохраняется до самого конца второй книги, сложно предсказать, что ждет героев на следующей странице, до последнего не знаешь, кто враг, а кто друг. Но также ко всему вышеописанному хочется добавить, что в серии много насилия (садизма-мазохизма), крови и грязи, так что романтичным и впечатлительным особам, лицам, склонным к переживаниям и психологическим расстройствам, ну и, конечно, подросткам лучше воздержаться от чтения, дабы не губить свою психику.

Дилогия Игры со зверем

Книги очень понравились. Можно сказать к моему удивлению, так как достаточно женская и полностью отсутствуют смешные моменты. Все очень серьёзно, но при этом такая динамика да и вообще стиль написания, что прочитала запоем. И возможно прочитаю ещё раз для полного осмысления.

Спасибо авторам!

Книги обе ввполне живые, однако своеобразные. Да, насилия, мазохизма главной героини не отнять, при этом есть невероеятно закрученная интрига, попытка провести психологическое исследование оотношений, в которых есть насилие. К моему вящему сожалению, попытка их оправдать. Но так как это до сих пор является частью нашей жизни читать было интересно. Жду новых произведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв