Серия «Хроники мафии. Рождённые в крови»

Авторы:Кора Рейли
ещё 1 автор
4,7
2498 оценок

О цикле «Хроники мафии. Рожденные в крови», который взорвал Tik-tok.

Цикл с успехом вышел в 7 странах: Бразилия, Франция, Германия, Италия, Польша, Испания. Автор имеет свой собственный фан-клуб.

Видео с хештегом #корарейли в Tiktok собрало 311 млн. просмотров, а с хештегом #хроникимафии 100,6 млн. просмотров

Скидка 18%
Книга в подарок при покупке серии.
9 электронных книг
25112 036,70 ₽
9 аудиокниг
34112 766,70 ₽
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Со скидкой по акции
Эксклюзивы
Результаты содержат контент для взрослых. Скрывать его на сайте?

Отзывы

3

Читала много книг этого автора, в том числе, и эту серию, но в плохом переводе, и очень рада, что Кора Рейли теперь есть на Литрес, и не надо ломать мозги, пытаясь самостоятельно выстраивать предложения). Купила все три книги в аудио версии, и это тот случай, когда я не разочарована, хорошо озвучено. На сколько я знаю, есть 9 книг «Рождённые в крови» и 8 книг «Хроники каморры». Очень буду ждать их на Литрес ;) в полном составе. Хотя, каждая книга законченная по смыслу, но интереснее читать, когда в новых частях появляются знакомые герои.

Кора пишет потрясающе, интригующе и остросюжетно. При всем при этом – достаточно небанально. А то, что девочек тянет к плохишам известно давно. Серии о мафии всегда интересные и захватывающие.

Всегда с большим интересом отношусь к «сериальным» романам, особенно если герои представляют собой реальных, всемделишных людей. Буду, я думаю с удовольствием знакомиться с новым автором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв