Серия «Хранитель талисманов»

ещё 1 автор
4,7
663 оценки
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
4 электронные книги
626532,10 ₽
4 аудиокниги
756642,60 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Эксклюзивы

Отзывы

3

Серия очень интересная! Герою предстоит выжить и влиться в семью, о существовании которой до этого времени он и не подозревал! Его дядя оказался не так-то прост и читателям ещё не раз смогут в этом убедиться! А на плечи героя ляжет непростая задача и осуществить её Никите помогут вновь обретенные друзья. С другой стороны, представители Навии постараются сделать все, чтобы герой потерпел неудачу. Посмотрим, чем дело закончится?

Сказка для взрослых, в которую хочется погрузиться, стать одним из действующих лиц, пожить в такой необычной, волшебной фантазии! Любовь, честь, дружба, отвага, взаимовыручка! Как же хочется читать и читать про эти прекрасные качества, когда можно опереться на крепкое плечо, когда предательство не сможет причинить вреда, когда есть родовая связь, есть прошлое и будущее и ты не один!

Захватывающая серия. Все четыре книги по настоящему целое произведение, в котором все взаимосвязано и продумано, есть единая картина мира и точные детали. Сюжеты каждой книги развиваются динамично и затягивают. В третьей части герои повзрослели, особенно сам хранитель, все обрели уверенность и силу, но при этом сохранили юношескую наглость. Действительно живые персонажи которые меняются из книги в книгу. Жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв