Серия «Городские волки»

ещё 1 автор
4,8
1301 оценка
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
4 аудиокниги
769653,65 ₽
Доступно в абонементе
Формат
Аудио
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Эксклюзивы

Отзывы

4

Необычная сказка. Много страстных описаний близости.

Начало понравилось. Далее все чаще встречались одни и те же сравнения и обороты речи. Дослушала, хотелось узнать финал. Как и положено, у сказки хороший конец.

Если описать в двух словах – оборотни и секс.


Резало слух: «свОЕ кофе», «кофе показалОСЬ», «красивЕй».

Знаю, что сейчас введено много допущений в правила русского языка, но считаю, что в литературе недопустимо то, что можно использовать в разговорной речи.

Очень понравилась серия.., как и другие серии про оборотней. Очень удачное получилось сочетание мастерства писательницы и чтецов – этакий аудио-спектакль, который хочется слушать и слушать.., завораженно погружаясь в другой мир… Чувства.., чувственность, накал страстей и состояние приключения – всё это даёт возможность хорошо провести время наедине с книгами и отдохнуть. … Большое СПАСИБО. … И отдельное СПАСИБО за предупреждение, что продолжение уже в четвёртой книге, когда третья заканчивается на самой высокой и острой ноте… Хорошо, что куплена была вся серия и в такой момент можно просто нажать на кнопку прослушивания следующей кнгиги. :)

Прекрасное творчество..Написано интересно,с интригой..Прочитала все книги, которые нашла Хотелось бы приобрести 4 и 5 из серии «Городские волки»

Замуж за монстра и Мой бывший -зверь

Серия понравилась. Приобрела 1, 3 и черновик 4 книги. А вот вторая книга « Мой сводный зверь» есть только в аудиоверсии. Не хотелось бы прерывать серию, но может появится текстовый вариант второй книги, тогда в моей копилочке будет комплект. :-))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв