Серия «Экспедитор»

Серия входит в цикл: Мир «Эпохи мёртвых»
ещё 1 автор
4,0
535 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
3 электронные книги
697592,45 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

3

Очень понравились все три книги. О каждой можно сказать: «верю»! Стиль повествования – от первого лица, но есть перебивки: история становления других персонажей. Зачастую только для для того, чтобы показать общую картину того или иного отрезка времени. Но познавательно.

Фактура интересная, разные пласты общества описаны очень точно. ГГ непрост, и где-то даже очень крут, но органичен и всё по-делу.

По «Эпохе…» тоже норм, не выбивается из канвы. Однозначно к прочтению.

Я ещё что-то почитаю у автора. Надеюсь, не разочарует.

Отличная серия! Не понятно почему оценка низкая. Всё в духе созданного Крузом мира. Только стиль написания больше напоминает Николая Берга. Политики многовато – но она в тему книги идеально вписывается (для тех кто говорит что много – у Круза, например описание оружия иногда зашкаливает просто).

неплёхо так … но гг задолбал своим нытьем о ненависти к Сталину. Что в глазах нормального человека выглядит странным образом. Гг судя по всему родился лет через 30 после смерти Сталина. Чтобы когото по настоящему ненавидеть, его надо живым застать. А так это что-то вроде моськиного тявканья! О эта моська такая храбрая, что осмеливается заявить о ненависти к мертвому титану! Вах!Вах!

При том что Гг невыносимо крут и суров! как всегда у афтора.

И при молодого хорошего Немцова круто зачесал…

Юлия Цезаря он там не ненавидел? Или Ивана Грозного хотяб. :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв