Серия «Бизнес-психология»

Авторы:Александр КузинСергей ПятенкоТатьяна СапрыкинаТимур АслановИгорь ЗоринМурат ТургуновРоман ВасиленкоВладимир ЯкубаМарина КиселеваЕвгений СпирицаАндрей ВащенкоИя ИмшинецкаяС. М. ПерминовВладимир ЗимаМихаил ПелехатыйАндрей Георгиевич ТеслиновЕвгений КолотиловРостислав АгеевПетр МешковПол ЛиндлиАна МавричеваМарина Васильевна ВишняковаАлександр ЕрохинСергей ИлюхаЕвгений СевастьяновАлександр Валентинович АлексеевЯрослав НикитинГеннадий ШаталовВиктор БритькоАртур МазитовИлья СотонинВероника КосыхДильбар ФайзиеваОлеся КолесниченкоНаталья ЛапшичеваИлья ПискулинОльга БерестоваАлексей КрутилинОлег ВишняковЮлия ВешняковаЕвгений ХодченковАлексей УнжаковЭндрю ГолдДмитрий ТрушковИльяс АгаевИрина ФедорченкоАнь Дао ФамВиктор КотловИгорь СтранцовЮлия Петрова-ШтольРоман ИвановДенис Саляхутдинов
ещё 52 автора
4,5
1350 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
55 электронных книг
2444520 778,25 ₽
4 аудиокниги
17761 509,60 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Аудио
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

2

Больше всего привлекло в этой серии то, что все авторы - наши соотечественники, а это значит, что все советы в них, вероятнее всего, даются с учётом российских реалий. И это, на мой взгляд, большой плюс.

Спасибо за прекрасную серию книг! Очень хорошая подборка,все актуально и в одном месте,а главное опыт и знания-бесценны!Советую всем предпринимателям,бизнесменам,инвесторам,МЛМщикам иметь под рукой в своей библиотеке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв