Серия «Абсолютно неправильные люди»

ещё 1 автор
4,9
2391 оценка
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
5 электронных книг
745633,25 ₽
3 аудиокниги
657558,45 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Аудио
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Авторы Литрес
Эксклюзивы

Отзывы

5

Больше всего в книгах Ольги Назаровой мне нравится мотив покаяния. Вот, кажется совершенная мряякость, а спустя несколько книг выясняется – человек! Серия об академической жизни, комплексах, ожиданиях, вдохновении и, конечно, любви. Не спешите осуждать героев, у Вас ещё будет масса поводов их полюбить.

Замечательная серия. Такие разные люди, разные обстоятельства… И так хорошо описано. Читаю с удовольствием. Спасибо автору и пожелание дальнейших свершений.

Ольге Назаровой отлично удаётся совместить современный мир и сказочные сюжеты. Сказочные не в смысле небывальщины а в смысле волшебства. Волшебства любви и доброты. Не знаю, есть ли ещё авторы, которые пишут в таком стиле. Я называю его современной сказкой. Похожее ощущение оставляют книги Владислава Крапивина: мир светел и добро побеждает зло

Шансы героям в этой серии раздаются исключительно по любви к братьям нашим меньшим. Если герой любит кошек-собак-мышей – шанс стать человеком у героя есть. А если не любит – всё. Конченный человек или и не человек вовсе :)

Ясно, что это все сказки! К сожалению, не бывает в жизни таких чудес: вот только что было все плохо-плохо и хоп – через 2 дня все проблемы сами собой решились, все прекрасно-отлично! И нужно было только подобрать животинку с улицы… Читать, конечно, про чудеса приятно и мило. Но что-то уж слишком приторно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв