Отзывы на книгу «Пест – Ломаный Грош»

Потрясающе, книга оставляет массу незабываемых впечатлений, заставляет задуматься о том какое у каждого из нас «дело». Понятия род, родина здесь приобретает объемное, осязаемое значение. Для ГГ настолько естественно следовать своему предназначению, что трудности и лишения на этом пути для него не жертва, а делать свое дело.

Рекомендую к прочтению.

Книга прото захватывает с первых страниц. Сюжет- шикарный,не тривиальный. Давно не встречала книг с послевкусием. Огромное спасибо автору за труд.

Очень рада что случайно наткнулась, и не прошла мимо. Книга захватывает и не оставляет равнодушным. Особенно язык и описание жизни и духов, создают впечатление что ли, что какая то часть не просто выдумана , а взята из прошлого… домовые, ведьмы, духи… в общем рада что прочитала)))

Нет религии выше истины…а эта книга о людях и о любви к людям. Пройти все испытания и остаться верным Родине, друзьям, семье. Это произведение станет лекарством в трудное время.

книга понравилась. интрига закручивается и долг перед родом выполнена. Автор хорошо поработал. Каждый герой своеобразие и странен. И очень хорошо описаны. Главный герой воспитан правильно.

Вишневский, как всегда, на высоте. Доброта и ответственность редки в наше время, может автору удастся их привить молодому поколению.

Книга обязательна к прочтению!

очень душевная книга, читать с первой части, за последние пару месяцев лучшее из того что прочитал. какой чудак придумал пихать сюда 120 символов? краткость сестра таланта(с)

Книга отличная,но есть просьба- верните пожалуйста первую часть!!! Очень не хватает начала,а автор просто супер, хотелось бы увидеть и другие его книги.

что я думаю говорить не стану. слова патриотизм, совесть, вызывают иронию у любителей лёгкого чтива, фантастики. сюжет завораживает своей неординарностью. присутствует и магия и дружба и любовь на фоне необычности преданности своей земле главного героя.

спешите все эти скудные рассуждения на мой возраст и смело читайте. не пожалеете.

впечатляющая книга, насколько тёмный мир – настолько светлый ГГ. Живые и запоминающиеся персонажи, особенно понравился демон. Интересная философская линия, раскрывающаяся косноязычными селянами и чужестранцами, да и вообще манера ведение диалогов у ГГ своеобразная.

06 января 2018