0+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2016 год

0+

Иллюстрированная история России

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Над созданием самого полного и детального труда по истории России С. М. Соловьев трудился 30 лет. Первый из 29 томов вышел в свет в 1851 г. В своем уникальном произведении автор связывает воедино все исторические события прошедших эпох, прослеживает изменения в жизни русского государства и мировоззрении нашего народа.Данное издание выделяет 100 главных фактов отечественной истории и рисует портреты ее важнейших действующих лиц. Вы увидите становление и развитие русской державы в тесной связи с событиями мировой истории. Текст представлен в современном изложении и сопровождается большими красочными иллюстрациями.Книга адресована всем, кто интересуется историей России. Она станет прекрасным подарком и настоящим украшением вашей библиотеки.

Труды Сергея Соловьёва и Николая Карамзина – это те книги, которые интересно читать, перечитывать и осмысливать как школьникам, так и взрослым. Лучше всего, когда эти (и подобные им) книги становятся частью домашней библиотеки. Именно с такой литературы начинается знание и, возможно, понимание отечественной истории, нравов, обычаев, моделей поведения и азов психологии.

Достаточно полное описание истории россии, Соловьёв как всегда на высоте. Советую абсолютно всем людям и знающим историю и не знающим . 10/10

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Над созданием самого полного и детального труда по истории России С. М. Соловьев трудился 30 лет. Первый из 29 томов вышел в свет в 1851 г. В своем уникальном произведении автор связывает воедино все исторические события прошедших эпох, прослеживает изменения в жизни русского государства и мировоззрении нашего народа.

Данное издание выделяет 100 главных фактов отечественной истории и рисует портреты ее важнейших действующих лиц. Вы увидите становление и развитие русской державы в тесной связи с событиями мировой истории. Текст представлен в современном изложении и сопровождается большими красочными иллюстрациями.

Книга адресована всем, кто интересуется историей России. Она станет прекрасным подарком и настоящим украшением вашей библиотеки.

Книга Сергея Соловьева «Иллюстрированная история России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-096420-8
Общий размер:
332 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf