16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 32 мин.

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Фальшивые зеркала

Фальшивые зеркала

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение культового романа современной отечественной фантастики «Лабиринт отражений».Роман «Фальшивые зеркала»– вторая часть трилогии о жителях «виртуального города» Диптаун. Головокружительные погружения в «глубину», отчаянные дайверы, непредсказуемые хакеры, загадочные посетители виртуальности.Они ждут Вас!Исполняет Кирилл Петров – актер театра Н. Губенко (Содружество актеров Таганки)

Хорошая книга, но конечно по сравнению с первой частью трилогии уступает почти во всем. Но прочесть стоит, особенно если знакомы с «Лабиринтом отражений».

Замечательная книга! Для меня – лучшая из серии. Количество и качество действий соответствует объему философии. Очень полновесный сплав получился из автора, чтеца и музыкального сопровождения (которое, это музыкальное сопровождение, в первой книге настолько отторгающее, что хотелось обрезать вместе с собственными ушами). Глубокое произведение в переводе на простой язык нашей непростой жизни.

очень круто! как-то попробовал шлем виртуальности на аттракционе. Там типа на горках катишься. Был просто шокирован как наш мозг легко обмануть. Реально было страшно.

не за горами и такое как в диптауне

Фальшивые зеркала

Когда рассказываю знакомым о содержании книги, то иногда задают вопрос : «А что , такие шлемы уже существуют?». Успех серии именно в близости к реальности. Кажется, что еще чуть-чуть и мы сможем реально входить в виртуальный мир и жить там самостоятельной жизнью. И хотя после первой книги канва в общем-то понятна, тем не менее слушаю с удовольствием.

Перечитала практически все книги Сергея Лукьяненко. Серия «Глубина» – одна из моих любимых книг. Всем советую погрузиться) Для меня вторая часть книги ничуть не хуже первой) Особенно понравился подросток Пат – он очень часто вызывал у меня улыбку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Неважно, от кого получаешь подтверждение собственной ценности - от друзей или от врагов. Главное, что оно есть.

Нет, не фиговые листочки использовали Адам с Евой, чтобы прикрыть наготу. Сделали себе по дубинке - и сразу стыд пропал.

Кто ел из моей чашки, кто сидел на моем стульчике, кто форматнул мой винт...

Вся информация мира — это сплетни. Если умеешь их слушать, то можно научиться и вычленять истину.

Наблюдение за чужими глупостями — вечное бесплатное удовольствие.

Описание книги

Продолжение культового романа современной отечественной фантастики «Лабиринт отражений».

Роман «Фальшивые зеркала»– вторая часть трилогии о жителях «виртуального города» Диптаун. Головокружительные погружения в «глубину», отчаянные дайверы, непредсказуемые хакеры, загадочные посетители виртуальности.

Они ждут Вас!

Исполняет Кирилл Петров – актер театра Н. Губенко (Содружество актеров Таганки)

Аудиокнига Сергея Лукьяненко «Фальшивые зеркала» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2015
Последнее обновление:
1999
Длительность:
13 ч. 32 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-072920-3
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора