16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 00 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Когда оживают Страхи

Когда оживают Страхи

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лимб… Сколько в этом слове мистического ужаса, сколько боли, напоминания об утерянных надеждах и сломанных судьбах.Это молот Люцифера, готовый опуститься на столицу Олдуотера. Это заброшенные уровни Тары, закрытые бетоном, камнем и сталью, селенитом и сильнейшими печатями, проклятые, смертельно опасные, зараженные Тьмой.Лимб не место для живых. Но именно туда придется пойти мне, Ормонду Лиру Мак-Морану, наследнику и лорду одного из Старших домов, скованному гностику и презренному искателю. Для того чтобы распутать клубок интриг, оплетающий Тару, добыть вещь, за которой охотятся реваншисты и наемники Туата де Дананн. Для того чтобы получить ответы и задаться новыми вопросами…

Вторая книга в серии "В погоне за потерянным солнцем"
Все книги серии

Просто бомба! Слушала не отрываясь! просто нет без слов! Чувствовала каждого героя, будто живые, жаль что книга короткая. жду продолжения

Отличное продолжение остросюжетной фантастики. Нет поднадоевших игроков, попаданцев и космических приключений. На этот раз замечательный автор придумал мир апокалипса с элементами ужаса. Вторая книга оказалась ещё больше зловеще чем первая. Советую всем к прочтению

Отлично! Слушается на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения серии! думаю, автор не превратит хорошее произведение в мыльную оперу, высасывая сюжет из пальца

Слушала запойно .Очень достойно, бодро, технично и одновременно незамудренно. как книга в дорогу не подойдёт, уснуть не получится, а как замена сериалу – вполне!

Прослушала до конца. Есть плюсы и минусы. плюсы: интересный сюжет, классная озвучка. К сожалению добавить больше ничего не могу .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лимб… Сколько в этом слове мистического ужаса, сколько боли, напоминания об утерянных надеждах и сломанных судьбах.

Это молот Люцифера, готовый опуститься на столицу Олдуотера. Это заброшенные уровни Тары, закрытые бетоном, камнем и сталью, селенитом и сильнейшими печатями, проклятые, смертельно опасные, зараженные Тьмой.

Лимб не место для живых. Но именно туда придется пойти мне, Ормонду Лиру Мак-Морану, наследнику и лорду одного из Старших домов, скованному гностику и презренному искателю. Для того чтобы распутать клубок интриг, оплетающий Тару, добыть вещь, за которой охотятся реваншисты и наемники Туата де Дананн. Для того чтобы получить ответы и задаться новыми вопросами…

Аудиокнига Сергея Джеваги «Когда оживают Страхи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 00 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Загацкий Константин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip