18+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 54 мин.

2020 год

18+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Ветер. Книга 2. Начало времен

Ветер. Книга 2. Начало времен

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Начало времен» – фантастический роман Сергея Панченко, вторая книга цикла «Ветер», жанр научная фантастика, постапокалипсис.Группе туристов, отправившихся на плато Путорана и дежурной смене в пусковой шахте оборудованной УКП (унифицированным командным пунктом) посчастливилось пережить безумный ураган. Но выжить мало, нужно учиться выживать. Истории сложной адаптации героев разбавлены сюжетом про людей, живущих спустя сотню лет после катастрофы.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. ВетерКнига 2. Начало временКнига 3. За горизонтaudionautix.comJason Shaw / Autumn Sunset© Панченко Сергей© ИДДК

Ветер. Начало времен. Вторая книга потрясающей, абсолютно уникальной серии Ветер. В книге несколько сюжетных линий, идущих параллельно друг другу. Автору удалось очень простым, легким и понятным языком описать не только конец света, но и передать чувства и эмоции выживших людей: потрясение, шок, надежду, радость и множество других. Прекрасно выписанные герои, удивительные приключения и великолепно, до мельчайших подробностей продуманный сюжет уносят читателя в удивительный мир, созданный автором. Здесь нет крови, зомби и всяких стрелялок, но книга держит в напряжении от начала до конца, заставляет задуматься о бренности нашего существования. Сюжет не отпускает еще долгое время после прочтения, заставляя переоценивать свои взгляды на многое. Автору огромное спасибо за создание такой великолепной и интересной книги! Так же хочется отметить приятное озвучивание данного произведения, четкое, ясное, не заставляющее подбирать комфортную скорость воспроизведения звучания. При прослушивании книга заиграла новыми красками, словно оживая.

Вторая книга на ура! Никаких зомби, атомных войн, а просто стихия. Без насилия, без морей крови, а как захватывает сюжет. Линия: Прометей, Иван, Анхелика мне понравилась меньше двух других, но это сугубо личное мнение. Чтец превосходный, буду следить за творчеством. Плохо лишь одно, книга слишком быстро закончилась. Очень надеюсь на новых персонажей в новой книге. Спасибо огромное!

Отличные книги, прослушала обе взахлёб. Спокойный и ровный рассказ о жизни после катастрофы. Без ненужного экшена. Отличная идея для экранизации!

Для любителей фантастики в стиле постапокалипсиса отличное произведение! В меру подробное и в меру реалистичное. Читается (слушается) на одном дыхании. Герои понятны и опять же реалистичны. Такие находятся рядом с нами. Рекомендую.

На первых страницах показалось не такой захватывающей, но автор молодец, закрутил сюжет переплетая прошлое с будущим, с затравкой на 3 часть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Начало времен» – фантастический роман Сергея Панченко, вторая книга цикла «Ветер», жанр научная фантастика, постапокалипсис.

Группе туристов, отправившихся на плато Путорана и дежурной смене в пусковой шахте оборудованной УКП (унифицированным командным пунктом) посчастливилось пережить безумный ураган. Но выжить мало, нужно учиться выживать. Истории сложной адаптации героев разбавлены сюжетом про людей, живущих спустя сотню лет после катастрофы.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Ветер

Книга 2. Начало времен

Книга 3. За горизонт

audionautix.com

Jason Shaw / Autumn Sunset

© Панченко Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Панченко «Ветер. Книга 2. Начало времен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
20 ч. 54 мин. 34 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip