16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 02 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Не герой

Не герой

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Не герой» – фантастический роман Сергея Плотникова, третья книга цикла «Наездник», жанр попаданцы, городское фэнтези, социальная фантастика.Америке и в этом мире удается с другого берега Тихого Океана выглядеть о'кей. Во всяком случае по сравнению со словно застрявшей в полувековой давности манге про старшеклассников со сверхсилами Японией. Соответствующие 2050 году технологии, гораздо меньше одарённых, никаких иномирян. А еще – заботливо оставленный биологическими родителями именной счёт на учёбу в колледже. Казалось бы – ну что теперь-то может пойти не так?Книга 1. Не боецКнига 2. Не лидерКнига 3. Не геройКнига 4. Не злодейyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Doug Maxwell/Zac Zinger / Sao Meo Orchestral MixKevin MacLeod / The DriveKevin MacLeod / Deep HorrorspATCHES / To Have to in Least WaterFrancis Preve / DjinnChris Haugen / Hannah's SongJesse Gallagher / Divine Life SocietyОбложка: Rinko Riban Иллюстрации: Прибылов Александр© Плотников Сергей© ИДДК

Переезд в США, знакомство с внутренней политической и социальной кухней, новые персонажи, в том числе и одарённые. Многое, что происходит с ГГ и не только с ним нашло своё объяснение.

Раскрылся секрет в ком Фая «зарыта», вероятно по этому она так развивается и обрела такие способности, понимаю, не с кем сравнивать, но теплица надежда, что гончая ГГ особенная, как и её носитель.

Большое спасибо автору и чтецу

Я бы советовал, книга интересная чтец подходит, музыка в середине текста просто бесит.

И внимание изюм, автор выделяет реальное положение вещей то что взята из реального мира например реально система США и т. д.

4 только за музыку в тексте.

Автор сам по себе не плохой, чтец на мой взгляд подходит под эту книгу, но 2 книга была скучноватая но сама по себе тематика книги интересная хоть немного свежая струя в жанре Фентези в общем советую тем кто не читал и не слушал разбавит досуг а то эти лит рпг уже в печёнках сидят

Как же быстро он забыл про Зету. Да ужж?. А сколько было разговоров про любавь и все такое, а стоило поевиться первой встречной «героини» как все. Начинает искать отговорки, мол ну она поймет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Не герой» – фантастический роман Сергея Плотникова, третья книга цикла «Наездник», жанр попаданцы, городское фэнтези, социальная фантастика.

Америке и в этом мире удается с другого берега Тихого Океана выглядеть о'кей. Во всяком случае по сравнению со словно застрявшей в полувековой давности манге про старшеклассников со сверхсилами Японией. Соответствующие 2050 году технологии, гораздо меньше одарённых, никаких иномирян. А еще – заботливо оставленный биологическими родителями именной счёт на учёбу в колледже. Казалось бы – ну что теперь-то может пойти не так?

Книга 1. Не боец

Книга 2. Не лидер

Книга 3. Не герой

Книга 4. Не злодей

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Doug Maxwell/Zac Zinger / Sao Meo Orchestral Mix

Kevin MacLeod / The Drive

Kevin MacLeod / Deep Horrors

pATCHES / To Have to in Least Water

Francis Preve / Djinn

Chris Haugen / Hannah's Song

Jesse Gallagher / Divine Life Society

Обложка: Rinko Riban

Иллюстрации: Прибылов Александр

© Плотников Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Сергея Плотникова «Не герой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 02 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip