18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 19 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Баронские будни

Баронские будни

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Баронские будни» – фантастический роман Серга Усова, вторая книга цикла «Попаданец в Таларею», жанр боевое фэнтези, попаданцы.Попавший в мрачный и жестокий мир магического Средневековья наш современник сумел уйти от участи раба, доставшейся ему в начале его пребывания в этом мире.Не только полученные суперспособности, но и знания родного технологического мира, а также личные качества позволяют ему выдержать испытания, которые выпадают на его долю. Успешно отражать атаки врагов, помогать друзьям и соратникам, расплетать направленные против него интриги. И вообще, будет интересно.Войны, интриги, политика, умеренно прогрессорства и магия.Книга 1. Попаданец в ТалареюКнига 2. Баронские будниКнига 3. Имперский графКнига 4. Герцог ре,СфорцКнига 5. Соправитель королевстваКнига 6. РегентКнига 7. Путь к престолуКнига 8. ИмператорДидок СергейОбложка: Волкова Ольга© Усов Сергей© ИДДК

Книга на твердую четверку. Читается легко и спокойно. Спокойно потому, что у главному персонажу автор уже на старте предоставил могущество полубога. Соответственно ему не надо было тратить время и силы на личное развитие, ну разве что учится управлению людьми. В общем книга не разочаровала, с удовольствием прочту продолжение.

Вторая книга тоже понравилась, было интересно наблюдать за ГГ, его развитием как барона и принимаемыми решениями, внедрением новшеств в мир.

Озвучка очень радует, спасибо актеру декламатору.

Очень жду продолжение в виде аудиокниги.

Первая часть супер, почему так сюжет тормознул? Треть книги какая-то муть псевдохозяйственная но зато в мельчайших деталях. А вообще хорошая серия… первая книга вообще на 5.

Странно только, что вообще никаких движений с Сущностью. Надеюсь, про завязку и основной сюжет автор не забудет в следующих книгах. А то как-то уж слишком банально получится…

Намного интереснее 1й книги. На днях 1 прослушал. И от скуки решил 2ю взять. Не пожалел. Чтец супер, автор исправился, сжатия времени почти нет. Да и герои стали ярче. Вот Гг тормозит не много, аж побеш) . Вроде как в него ж знания запихали а он…

На эту книгу денег не жалко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Баронские будни» – фантастический роман Серга Усова, вторая книга цикла «Попаданец в Таларею», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Попавший в мрачный и жестокий мир магического Средневековья наш современник сумел уйти от участи раба, доставшейся ему в начале его пребывания в этом мире.

Не только полученные суперспособности, но и знания родного технологического мира, а также личные качества позволяют ему выдержать испытания, которые выпадают на его долю. Успешно отражать атаки врагов, помогать друзьям и соратникам, расплетать направленные против него интриги. И вообще, будет интересно.

Войны, интриги, политика, умеренно прогрессорства и магия.

Книга 1. Попаданец в Таларею

Книга 2. Баронские будни

Книга 3. Имперский граф

Книга 4. Герцог ре,Сфорц

Книга 5. Соправитель королевства

Книга 6. Регент

Книга 7. Путь к престолу

Книга 8. Император

Дидок Сергей

Обложка: Волкова Ольга

© Усов Сергей

© ИДДК

Аудиокнига Серга Усова «Баронские будни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 19 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip