Отзывы на аудиокнигу «Синдром самозванца. Как перестать обесценивать свои успехи и постоянно доказывать себе и другим, что ты достоин», страница 2

Подробно расписывать всякие кейсы, связанные с синдромом самозванца. Почему люди чувствуют неуверенность в своих достижениях, откуда берутся такие мысли и так далее.

Подробно описываются всякие кейсы, связанные с синдромом самозванца. Почему люди чувствуют неуверенность в своих достижениях , откуда берутся такие мысли и так далее.

покупая книгу, ждала, что автор раскроет пути решения проблемы, приемы какие озвучит, а он рассказал мне о том, что я и так чувствую. показалось, что зря читала

После прослушивания книги осталось ощущение не завершенности. Есть более полные книги про синдром самозванца. Тема животрепещущая, поверхностного изучения не терпит. Чтобы исцелиться от него, нужно глубже погрузиться в себя. А эта книга не позволяет пойти глубоко.

Благодарю за Ваш труд! Книгу было интересно читать и узнал для себя много нового. Не скажу, что это мне сильно помогло исправить мою проблему, решение которой я искал, но полученными новыми знаниями я очень доволен. Спасибо!

хороша для начинающих психологов) проблема существующая, но лучше по таким вопросам обращаться к психологу) отличный сервис ЛитРес) озвучка топ☺

Не жалею о покупке этой книги. Где-то, конечно есть вода, но и много того что присутствует в нашей жизни, особенно в последних главах. Многое откликнулись, и не потому что близко, а потому что присутствует и в моей жизни. Возьму на вооружение книгу.

Очень полезная книга. В книге изложена информация актуальная на сегодняшний день. Приведены примеры относительно настоящего времени. Раньше знала про синдром самозванца, но не знала как он проявлятся. Рекомендую к прослушиванию

Я предпочла аудиоформат этой книги и осталась довольна. Здесь нет научной глубины для погружения на более серьезный уровень изучения этой проблемы , но достаточно информации для личных открытий.

Супер Книга. Проревелась когда поняла почему я обесцениваю свои суперские результаты. Синдромом самозванца страдают многие из моего окружения. Спасибо

24 апреля 2021