16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 22 мин.

2010 год

16+

Фанатки тоже пьют кофе на завтрак

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настя Щербакова обычная девушка, которая переехала из провинции в Москву. Она учится заочно и работает в туристическом агентстве «„Жаркое солнышко“». Будни её угнетают, ведь заветная мечта девушки хоть раз встретиться с любимым актером и побывать в его родном городе – Лондоне. Джонатан Коул актер, мировая звезда. Он красив, богат и достаточно замкнут, чтобы пускать кого-то в свой круг общения. Парень оберегает семью и личное пространство. Поэтому, когда в их дом случайно попадает Настя, он не только не доверяет ей, но и выгоняет из дома, подозревая во лжи. Но судьба благоволит героине и дает новый шанс на счастье, чтобы понять – достойны ли кумиры пить кофе на завтрак с Фанаткой.© Storysidе

Банальный язык, банальные диалоги, отсутсвие логики, ни один персонаж не прописан и не вызывает симпатию. Это скорее любительское сочинение. Озвучка хорошая…

От ненависти до любви…

История о девочке Насте, которая живёт мечтами о своём кумире – английском актёре Джонатане. Но мечты могли бы остаться мечтами, если бы не её работа в турагенстве: ей надо отправиться в командировку в… Лондон.

Ну, а если попадаешь в город, в котром живёт твой кумир, то, конечно, надо хоть глазком взглянуть на его дом. И вот, Насте надо только перейти дорогу и она сможет прислониться к ограде, за которой стоит заветный дом, и просунуть сквозь решётку свой миленький носик и полюбоваться им. И вот она делает шаг и…

Я не буду писать как она знакомится с Джонатаном (пусть и для вас это будет неожиданностью ). Настя не может поверить, что она его видит и общается с ним… А что Джонатан? Он видит перед собой ещё одну фанатку, которая смотрит на него как на идол и, скорее всего, не прочь заработать на пикантной истории о нём. И держится с ней холодно и на расстоянии. Или она не такая?!..

А вот его другу Тому Настя очень даже понравилась, он влюбляется в неё, проявляет знаки внимания, но командировка заканчивается и Настя возвращается в Москву.

Вы думаете я пересказала всю историю? Нет! Это только начало! Да-да! Ох, ну и повороты сюжета Просто практически каждая глава заканчивается как обухом по голове и ты думаешь «Ну как так-то?!» И срочно нужно читать следующую главу.

Мне понравилось: и очень легко, и в тоже время столько разных эмоций переживаешь вместе с героями, и с отличным юмором

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настя Щербакова обычная девушка, которая переехала из провинции в Москву. Она учится заочно и работает в туристическом агентстве «„Жаркое солнышко“». Будни её угнетают, ведь заветная мечта девушки хоть раз встретиться с любимым актером и побывать в его родном городе – Лондоне. Джонатан Коул актер, мировая звезда. Он красив, богат и достаточно замкнут, чтобы пускать кого-то в свой круг общения. Парень оберегает семью и личное пространство. Поэтому, когда в их дом случайно попадает Настя, он не только не доверяет ей, но и выгоняет из дома, подозревая во лжи. Но судьба благоволит героине и дает новый шанс на счастье, чтобы понять – достойны ли кумиры пить кофе на завтрак с Фанаткой.

© Storysidе

Аудиокнига Саши Керна «Фанатки тоже пьют кофе на завтрак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
16 ч. 22 мин. 21 сек.
ISBN:
978-91-5218-625-1
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip