18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 55 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Возвращение в Острог

Возвращение в Острог

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саша Филипенко «Возвращение в Острог» – новый роман одного из самых актуальных современных писателей. В своём предыдущем романе «Красный Крест» Саша Филипенко широко использовал реальные исторические документы. В его новом произведении сама изображённая реальность претендует на роль документа эпохи. Для самых недоверчивых: тут нет ничего придуманного. Есть городок, где градообразующее предприятие – тюрьма. Есть детский дом, в судьбах обитателей которого мелькнул проблеск счастья. Ситуации, герои, диалоги и даже способы полицейских пыток – всё взято из жизни. И проклятый вопрос о цене добра, которое почему-то оборачивается злом, тоже поставлен жизнью. Точнее – смертью. «Саша Филипенко относится к тем молодым авторам, которые сразу стали серьёзными писателями. Хотите узнать, о чём думает современная молодая Россия, читайте Филипенко».Светлана АлексиевичВнимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.Читает: Анатолий Белый© Саша ФилипенкоЗапись произведена студией звукозаписи ВИМБО©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Анатолий Белый, как всегда, великолепен! А книги Филипенко, как всегда, пронзительны. Трогательная, важная, серьезная и при этом с тонким юмором вещь, дающая возможность поразмыслить о времени и о себе.

Острог это вся Россия . А дети беспризорники все ее жители. Гениальная метафора и отличная повесть. В Индии просветленные говорят что невежественному ничего не на пользу. Не важно кто это человек или целая страна. Добро и подношения их убивают.

Очень актуальная и нужная книга, впрочем как и все произведения Саши Филипенко. Анатолий Белый, очень органично и профессионально подошёл к прочтению всех произведений С.Филипенко.

Отличный сюжет. Порой неожиданно и завороживающе. Андрей Белый просто блестяще прочёл эту книгу. Такое богатство голоса и таланта!

Книга, которая заставляет размышлять . Это третья книга этого автора, которую я прослушала. Рекомендую тем, кто любит содержание с характером, не пустое, оставляющее след. Этот автор один из моих любимых. Читайте, не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саша Филипенко «Возвращение в Острог» – новый роман одного из самых актуальных современных писателей.

В своём предыдущем романе «Красный Крест» Саша Филипенко широко использовал реальные исторические документы. В его новом произведении сама изображённая реальность претендует на роль документа эпохи. Для самых недоверчивых: тут нет ничего придуманного.

Есть городок, где градообразующее предприятие – тюрьма. Есть детский дом, в судьбах обитателей которого мелькнул проблеск счастья. Ситуации, герои, диалоги и даже способы полицейских пыток – всё взято из жизни. И проклятый вопрос о цене добра, которое почему-то оборачивается злом, тоже поставлен жизнью. Точнее – смертью.

«Саша Филипенко относится к тем молодым авторам, которые сразу стали серьёзными писателями. Хотите узнать, о чём думает современная молодая Россия, читайте Филипенко».

Светлана Алексиевич

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Читает: Анатолий Белый

© Саша Филипенко

Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО

©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2020

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Саши Филипенко «Возвращение в Острог» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 55 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip