Отзывы на книгу «Очарованная луной», страница 2

Все романы Сары Эдисон Аллен наполняют душу любовью. После них светло, радостно и хочется жить! Любить своих близких и окружить их заботой, как герои романов Сары.

Нежный, лёгкий, слегка таинственный рассказ, читается легко, увлекает, не напрягает, в общем тем, кто любит романтику без пошлости, советую, интересный сюжет, в книге есть загадка и это тот крючок, который ловит тебя, чтобы продолжить быстрее читать, после прочтения остаются только положительные эмоции, но сказать, что книга запала в душу, такого нет, да, интересно, но через неделю ты её уже забудешь

Книга просчиталась на одном дыхании. Интересная история, с юмором, лёгкая, фантазийная. Очень нравятся книги автора. Спасибо))

Очень добрая сказка для взрослых. Немного мистики, немного фантазии, но в целом о любви, о выборе, о людях. Легко читается, есть о чём подумать, но без драматизма.

Самое, ни с чем не сравнимое, хорошее произведение. Читается очень легко и душевно, правильно, что его написали. История жизни, любви, отношений, понятия себя после большого горя.

Книга мне понравилась, лёгкая и приятная история. Как-то проникаешься симпатией к героям, интересно узнать их получше. Вообще люблю произведения данного автора.

Отличная книга для прочтения. она меня буквально захватила свой лёгкостью. Давно я так незачитывалась допоздна. Любовь… любовь

Чудесная сказочная история, с налётом грусти из прошлого, но дающая надежду на счастливое будущее. Необычный городок с необычными жителями. И многие из них тщательно хранят свои тайны.

В книге присутствует несколько сюжетных линий, независимых и в то же время соприкасающихся. Ведь в маленьких городках все так или иначе связаны.

Я с удовольствием прочитала эту книгу и она оставила приятное и доброе послевкусие. Читаешь и отдыхаешь. Спасибо автору

Книга получилась очень милой и увлекательной. Сопереживаешь всем героям, начиная с самого начала.. Мне показалось, что развязки мне не хватило, но все же волшебные истории вышли…

08 августа 2018
2010