Отзывы на книгу «Как две капли воды»

Жизнь - непредсказуемая штука

Роман Сандры Браун «Как две капли воды» понравился. Интересный. захватывающий сюжет о любви и ненависти. Написана искренне и правдиво, читается на одном дыхании. Особенно изумительна судьба тележурналистки Эйвери. Поражают ее действия, точность расчета, что она делает и зачем. Препятствия для нее – не враг, а ребус, который надо разгадать. Она живет своими ориентирами, сама их придумывает и сама воплощает, не боясь поставить под угрозу даже собственную жизнь.

После прочтения этой книги осталось ощущения тепла, нежности и благодарности автору за интересную книгу, переводчикам Светлане Володиной и Елене Туевой за прекрасный перевод романа, а организаторам сайта за возможность ее прочесть.

Это очумительная книга! здесь все, интрига, страсть, любовь, победы, разочарования. В общем крутая книга, всем советую. Захватывает с первых строк. Читаю вторую книгу этого автора и просто в изумлении, она так круто пишет, что оторваться невозможно и так жаль, когда книга заканчивается. 10 из 10

Отлично читается, можно выпасть из реальности на достаточно большой промежуток времени. сюжет отличный, да и не один он здесь. рекомендую

Для меня огромнейшим минусом стал невнятный, мямлящий перевод книги…

треть повествования Фэнси дочь ближайшего друга, а потом внезапно племянница главного героя …

Эту книгу я прочитала на одном дыхании, спасибо автору за неё, так интересно построен сюжет и самое интересное, что до самого конца не открывалась завеса тайны

Очень понравилась книга! Интересно наблюдать за любовной линией главных героев. Развязка не сильно удивила, наполовину я её угадала. Но все же

поставила высший балл, читала с удовольствием.

Сюжет очень интересный.

Одну женщину после авиакатастрофы приняли за другую. И теперь жизнь, имя, лицо – все чужое. И муж чужой. И идеальная семейка со скелетами в шкафу. И кто-то замышляет убить мужа. Но выжившая в катастрофе – журналистка. И готова на все ради интересной истории. И ради любимого.

Читала не отрываясь, очень захватывающе.

в этой книге героине предстоит сделать тяжелый выбор.любовь и жизнь с любимым или карьера. после несчастного случая она попадает в ситуацию из которой невозможно выбраться. тут то и начинается самое интересное.... развязка истории тоже не менее интересна. как поступит девушка-журналистка?!? прочтите книгу получите удовольствие от этой истории!

прочитала на одном дыхании. книгу рекомендую.

интересный сюжет. и любовь и расследование.

читается легко и не принудительно

Я плакала и тревожилась за главных героев. Забросила мужа , не могла оторваться от книги !!! До последнего не знаешь кто убийца !