Отзывы на книгу «Половинный код. Тот, кто умрет»

Очень понравились все 3 части. Не думала, что так буду рыдать в конце, затронула сердце. Под впечатлением уже 2 день. Спасибо за эту удивительную историю

Отрицательные отзывы сделали свое дело и у меня пропало желание читать эту трилогию. Два года книжки лежали и пылились. И вот в декабре мне в голову стукнуло взять в руки первую часть Половинный код. Тот кто убьёт", просто решила посмотреть о чем хоть эта книга........и меня затянула эта история. Не успокоилась пока не прочла все три книги.

Трилогия сильная, жестокая, великолепная, шикарная, бомбическая, жёсткая но красивая. Финал третьей книги очень эмоциональный.

Сильно

Это очень сильно… в финале данной книги я не смогла сдержать слез. всем своим друзьям советую прочитать все три книги и я уверенна, что они будут такого же мнения, как и я

Третья книга радует в первую очередь своим финалом, концовка просто потрясающая. Очень жизненно, насколько это вообще возможно, когда речь идёт о колдунах и ведьмах. Никакого пафоса, никакой напыщенности, реальность как она есть, точнее какой она вполне могла бы быть, случись все это на самом деле. За это автору отдельное спасибо. Но если внимательно прочесть концовку, то можно заметить что автор оставил место для продолжения истории. Так что будем надеяться что мы ещё услышим о Натане и его друзьях )

А мне трилогия очень понравилась! Необычный мир, необычные персонажи. Жаль, конец печальный. Каждую из книг прочитывал за день.

Это было необычно и круто. Не ожидала, что мне понравится. Концовка отличная, как раз подходящая для данного мира, темного, кровавого и трагичного!

Плохо. Вся серия, а не только эта книга. Потеря времени. Даже не сценарий. Компьютерная игра, а не книга. Рубилово – направо и налево. Бессмысленность. Тягомотина на 3 книги ( можно всю идею уместить в пол-книги). Отсутствие харизматичных героев. Бессмысленных убийства без конца. Повторы, не оригинальность: там – от Гарри Поттера, тут – от Голодных игр, здесь – от Сумеречных охотников, и так далее… Жалкая попытка спасти сюжет политкорректностью и «широтой понимания» – не спасают от провала.

Судя по отзывам и не только тут я ожидала большего, такие хвалебные песни, а тут просто сериал какой-то причём второсортный, вообще не понравилось ни как написано, ни вся суть написанного. Все таки Игры престолов лучше и намного, жалко времени, что потратила на эту писанину